популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Божественно!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Знаменитости

Бывший муж Марии Порошиной: «Дети не спрашивают, почему мы с мамой не вместе»

Илья Древнов и Мария Порошина прожили в браке 17 лет, но в прошлом году неожиданно расстались. Сейчас бывшие супруги общаются как старые друзья, а вот причины разрыва предпочитают не обсуждать.

42-летний Илья Древнов хорошо знает, каково жить в тени чьей-либо славы, ведь поклонники чаще всего обсуждали его в контексте не творческих успехов, а брака с Марией Порошиной. При этом карьера артиста начиналась блестяще: сразу после окончания театрального вуза он исполнил одну из главных ролей в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок».

Его персонаж Вадим — циничный избалованный парень, который вместе с друзьями изнасиловал несчастную девушку. Сыграть подонка оказалось весьма сложно, но позже Древнов столкнулся с еще одной проблемой — ненавистью зрителя. Его часто узнавали на улицах, причем видели в нем исключительно отрицательный персонаж из популярного фильма.

А вот Мария Порошина о дурной славе будущего мужа тогда еще не знала. «Мы познакомились в театре, сидели на соседних местах. Маша плохо видела сцену, и я в антракте хотел уступить ей свое место. Когда зашел в зал, она на нем уже сидела. Не узнала меня, только потом вспомнила, что видела в «Каменской», — рассказал Древнов.

На тот момент актриса уже развелась с Гошей Куценко и воспитывала дочь Полину. Илья быстро нашел общий язык с понравившейся ему женщиной, их отношения развивались стремительно. После рождения первой наследницы влюбленные решили пожениться.

«У нас появилось три дочки, плюс Полина. Конечно, я хотел сына, но и девочкам всегда был очень рад. У меня очень строгая бабушка, которая сразу сказала, что я к ребенку Маши должен относиться, как к своему, а иначе она меня проклянет. Я всегда Поле говорил, что ей повезло, ведь у нее есть два папы, которые всегда готовы помочь», — рассказал Древнов.

В начале отношений Древнов был популярнее Порошиной
В начале отношений Древнов был популярнее Порошиной

В прошлом году стало известно, что актеры разводятся. При это Мария беременна пятым ребенком. Супруги не комментировали ситуацию, но подчеркивали, что останутся друзьями ради детей. Так и получилось. Илья и сейчас часто встречается с дочками, посещает школьные собрания и тепло отзывается о бывшей жене.

«Я даже сам для себя еще не определил, почему это произошло. Просто иногда так случается. Винить никого не стали. Значит, так должно было случиться. Дети знают, что мама и папа всегда рядом. Да, это непростой этап, но жизнь состоит из испытаний. Не может каждый день быть белая полоса. Сейчас дети не спрашивают, почему мы с мамой не вместе», — признался артист в эфире программы «Судьба человека»

Актриса всегда мечтала о большой семье
Актриса всегда мечтала о большой семье

Сама Порошина до сих пор не рассказывает, кто является отцом ее долгожданного сына Андрея, который появился на свет 11 января 2019 года. Древнов тоже не раскрыл эту тайну, отметив лишь, что не имеет к малышу никакого отношения. «Я ее поздравляю, как и все. Ребенок не мой, что я еще могу сказать?» — отметил Илья.

После развода с Марией Древнов не стал бросаться в омут нового романа. Он до сих пор одинок, а свободное время проводит либо с друзьями, либо с детьми. Артист не скрывает, что прошедший год был очень тяжелым, но теперь в его жизни начинается совершенно другой этап.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка