популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Знаменитости

Смерть родителей, брак с Аллой Пугачевой, дети от суррогатной матери. События, перевернувшие мир Максима Галкина

Юморист заработал репутацию талантливого пародиста, ведущего и актера, однако многие были уверены, что одним из слагаемых его успеха стал брак с Аллой Пугачевой. За годы отношений Максим Галкин и Примадонна доказали, что их союз — вовсе не пиар.

18 июня 2022 г Максиму Галкину исполнилось 46 и больше половины жизни он посвятил сцене. Артист выступал в Театре эстрады и «Аншлаге», давал концерты на фестивалях, вел развлекательные программы. А вот запел юморист благодаря Алле Пугачевой, убедившей его записать совместный диск.

Творческий союз звезд вылился в роман и венчанный брак, что стало сенсацией для поклонников. Люди разделились на два лагеря: одни верили в искренность чувств пары, другие сомневались, что пародист полюбил женщину на 27 лет старше себя. Как же Максиму Галкину удалось закрыть глаза на осуждение хейтеров и создать семью, которой сегодня завидуют миллионы?

ПАРОДИСТ, ВЕДУЩИЙ, ПЕВЕЦ

Максим Галкин рос творческим ребенком

Максим Галкин рос творческим ребенком

Будущий пародист появился на свет в Наро-Фоминском районе Московской области. Мама, Наталья Григорьевна, работала старшим научным сотрудником в Институте теории прогноза землетрясений РАН, а папа, Александр Александрович, дослужился до звания генерал-майора. Из-за характера профессии отца семья часто переезжала: ГДР, Одесса, Улан-Удэ. Школу мальчик заканчивал уже в столице.

Максим рос творческим ребенком: ходил в студию изобразительных искусств, участвовал в школьных спектаклях, где играл и царя Соломона, и Остапа Бендера. В шестом классе подросток устроил для друзей кукольное шоу, в котором озвучил каждого персонажа. Главным идейным вдохновителем для него был Геннадий Хазанов: Галкина поразило, с какой точностью юморист пародировал голос и мимику Михаила Горбачева.

Еще одним интересом Максима стало изучение иностранных языков. Поступив на лингвистический факультет РГГУ, юноша овладел французским, испанским, немецким и чешским. В те годы стартовала и артистическая карьера Галкина: он выступил в Студенческом театре МГУ со спектаклем «Фонтаны любви к ближнему» и «Кабаре 03». Позднее юморист начал участвовать в программе Театра эстрады с пародиями, благодаря чему получил возможность гастролировать с Михаилом Задорновым.

В 2001-м артист стал ведущим передачи «Кто хочет стать миллионером?»

В 2001-м артист стал ведущим передачи «Кто хочет стать миллионером?»

В начале нулевых карьера артиста пошла в гору: он получил грант премии «Триумф», должность ведущего передачи «Кто хочет стать миллионером?», приз «Золотой Остап». С первым шоу на «Славянском базаре в Витебске» сольные концерты Галкина стали регулярными не только в России, но и за границей.

При том, что у юмориста не было продюсера, он постоянно появлялся в «Аншлаге», «Смехопанораме», «Рождественских встречах». Некоторые подозревали, что пробиться на телевидение Максиму помог отец, знакомый с такими влиятельными людьми, как Иосиф Кобзон. Но это мнение оказалось ошибочным: хотя у Александра Александровича имелись полезные связи, продвигать сына он не стал, зная, что талантливый наследник покорит зрителей самостоятельно.

Галкин работает в популярных телешоу
Галкин работает в популярных телешоу

И он действительно завоевал публику, причем, как комик, ведущий и певец. Дуэт с Аллой Пугачевой приятно удивил поклонников, а композиции «Будь или не будь» и «Это любовь» стали хитами. «Танцы со звездами», «Лучше всех», «Сегодня вечером» — Галкин постоянно светился в популярных шоу. Тепло зрители приняли его номера в программе «Точь-в-точь»: пародист мастерски перевоплощался в Анну Герман, Митхуна Чакраборти, Тилля Линдеманна.

Хейтеры критиковали юмориста, называя его недостаточно современным и застрявшим в стилистике нулевых. Однако об успехе артиста говорили размеры гонораров: Галкин вошел в число самых высокооплачиваемых ведущих мероприятий, ведь его выступление на корпоративе стоит не менее 3,5 миллионов рублей.

СМЕРТЬ БЛИЗКИХ

Максим Галкин был очень близок с родителями
Максим Галкин был очень близок с родителями

Максим Галкин был очень близок с родителями: семья поддерживала его в решении стать артистом и являла собой пример любви, стойкости и достоинства. С трепетом юморист хранил газетные вырезки, свидетельствующие о том, что талант он унаследовал от матери — в далеком 1946-м маленькая Наталья Прагина с успехом выступила в Болгарии, где были расквартированы советские войска.

«Деда Гришу с бабушкой и маленькой дочкой поселили в дом болгарского фабриканта. Несмотря на ситуацию такого жилищного уплотнения, две семьи очень сдружились. К сожалению, по возвращении в СССР дед, будучи высокопоставленным военным, не мог в сталинские времена поддерживать связь с друзьями-капиталистами из Болгарии, и ниточка дружбы оборвалась», — рассказывал историю родных Галкин.

В 1996-м юморист ездил с родителями в город Сливен, где жила мама. Прогуливаясь по знакомым улочкам, Наталья Григорьевна нашла прежний дом и сына того самого фабриканта, что делил кров с ее семьей. Впечатления от этого путешествия стали одними из самых приятных в жизни женщины. Вновь и вновь она мысленно возвращалась в края, где была счастлива, особенно, когда узнала, что тяжело больна…

После смерти родителей из ближайших родственников у Галкина остался старший брат Дмитрий
После смерти родителей из ближайших родственников у Галкина остался старший брат Дмитрий

Беда не приходит одна — в 2002-м артист потерял отца, а спустя два года умерла мама. Даже лечение в израильской клинике не смогло спасти ей жизнь. «Было одинаково трудно: и когда мама умирала, и когда папа. Самый тяжелый момент — видеть их на грани жизни. Помню, как подошел к отцу, а он был в специальной маске, снимать которую нельзя. Жить ему оставалось полчаса от силы. И тут зазвучала песня, очень трогательная, о жизни. Папа сказал, что это очень хорошая композиция. И я стал замечать, что в важные моменты я почему-то постоянно слышу эту песню: по радио, по телевизору. Считаю, это такой привет от отца. Смерть мамы я не застал: улетел по делам, а через пару дней она скончалась. Эта новость настигла меня на расстоянии», — делился ведущий в интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?».

Больше всего Максим жалел, что родители не успели погулять на его свадьбе и увидеть внуков. Символично, что с главной женщиной в жизни сына Александр Александрович и Наталья Григорьевна познакомились в 1979-м в ГДР. Тогда Галкину было три года, и никто не мог предположить, что в будущем Алла Пугачева станет для него не просто партнером по сцене.

ЭТО ЛЮБОВЬ

Максиму Галкину удалось подружиться с бывшим мужем Пугачевой Филиппом Киркоровым
Максиму Галкину удалось подружиться с бывшим мужем Пугачевой Филиппом Киркоровым

По «официальной» версии, история любви Пугачевой и Галкина началась в Витебске на музыкальном фестивале, где их познакомил Филипп Киркоров. В то время Примадонна и поп-король еще были женаты, но брак давно дал трещину. «Не я был кошкой между Аллой и Филиппом, они уже жили в разных концах Москвы, все было по-другому», — подчеркивал Максим Галкин в документальном фильме «Моя жена — Алла Пугачева».

Поначалу Максим видел в Алле Борисовне лишь легендарную певицу, и сам не заметил, как в считанные месяцы влюбился. «Познакомились 18 лет назад в танце. Так и танцуем до сих пор», — отмечал артист в прошлом году.

В 2005-м Пугачева и Киркоров развелись, но только в 2011-м состоялась долгожданная свадьба певицы с Галкиным. Бракосочетание стало сенсацией: вся страна обсуждала, действительно ли у Примадонны и пародиста, который на 27 лет младше, — глубокие чувства, или же отношения пары — пиар и фикция, способ Максима прославиться. Комик парировал, что успех пришел к нему задолго до связи с Аллой Пугачевой.

«Я родился с таким ощущением полной самодостаточности, собственного величия и тому подобного, что представить себе «быть при Пугачевой» мне даже в голову не приходило!» — уверял Галкин.

Свадьба пародиста и Примадонны стала сенсацией
Свадьба пародиста и Примадонны стала сенсацией

Шли годы, а в соцсетях и на светских мероприятиях звездная пара по-прежнему светилась счастьем. Супруги создали друг для друга настоящую сказку: поселились в особняке в готическом стиле, напоминающем замок, в подмосковной деревне Грязь — подальше от чужих глаз. Даже самые ярые скептики признали: несмотря на существенную разницу в возрасте, очевидно, артисты сумели построить крепкую семью. Подтверждением тому стало рождение в 2013-м близнецов — Лизы и Гарри.

«Наша суррогатная мать не знала, для кого она рожает детей. Мы же о ней знали все. Заплатили сумму выше рынка, но я всегда так делаю. Она очень ответственно подошла к этому процессу, никаких претензий не было», — делился Галкин.

С первых дней жизни за снимками малышей охотились папарацци, так что супруги приняли единственное верное решение: начали публиковать фото детей в соцсетях, чтобы снизить ажиотаж. Лиза и Гарри в одночасье стали звездами Instagram.

Появление на свет близнецов еще больше сблизило супругов
Появление на свет близнецов еще больше сблизило супругов

Появление близнецов еще больше сблизило супругов: оба старались выстраивать рабочие графики так, чтобы проводить больше времени с наследниками. Когда Пугачева завершила сценическую карьеру, то была бесконечно счастлива, что муж стал главным кормильцем в семье, а она погрузилась в роль мамы. «Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Алла часто говорит: «Я хочу успеть их чему-то научить». Алла — невероятная мать, самая лучшая из всех», — восхищался юморист.

В каком-то смысле Алла Борисовна наверстывала упущенное: по словам звезды, ни в одном браке она не была так счастлива, как с Максимом. Кроме того, когда родилась Кристина Орбакайте, Примадонна покоряла эстраду, поэтому часто оставляла дочь на попечение бабушки, о чем впоследствии жалела. Теперь же у певицы появился шанс одарить детей заботой, вниманием и любовью, которых, увы, была лишена ее старшая наследница.

Очаровательные дети, мудрая жена, востребованность в профессии — кажется, Максим Галкин достиг успеха во всех сферах жизни. И хотя периодически в Сети появляются новости о грядущем разводе Галкина и приписываемых ему романах, в окружении артиста никто не сомневается: в доме супругов по-прежнему царит любовь и романтика.

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media, Сергей Миланский, Максим Ли/«Первый канал», архив пресс-службы, личный архив, Instagram.com

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка