популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

@ Оскар Уайльд

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Гороскопы

Как правильно расставить приоритеты в июле 2020-го. Сама Вселенная делится подсказками

Астрологический прогноз на июль обещает нам первую ощутимую передышку в 2020 году. Почти весь месяц половина планет будут ретроградными, а значит все энергии замедлятся. В такое время лучше всего подтягивать хвосты, переделывать и доделывать какие-то неидеальные моменты.

Похожая ситуация наблюдалась и в июне, но тогда из-за коридора затмений многие чувствовали тревожность. Даже если в жизни всё было спокойно, на душе скреблись кошки. Как бы сильно ты ни уговаривал себя, что с логической точки зрения всё хорошо, эмоции брали верх, и каждый день был как новое испытание.

© Depositphotos

Впрочем, некий диссонанс энергий будет и в июле. А всё из-за того, что в противовес ретроградным планетам выступит Марс, встряхнув какую-то сферу жизни у каждого знака зодиака.

В целом, астрологи говорят, что прогноз на июль по большей мере позитивный. Главное — не переусердствовать в одних направлениях и начать вести деятельность в других. Ну, а каким знакам на что обратить внимание, дальше расскажем подробнее.

Овен

Овны последние месяцы активно работали над своей карьерой. Возможно, даже вынужденно, а не по собственному желанию. Но в июле ты наконец почувствуешь, что ситуация переломилась на твою пользу. А также поймешь, что можно позволить себе первую маленькую передышку. Главное — не расслабляйся слишком сильно, ведь в августе нужно будет сделать еще пару уверенных толчков.

© Depositphotos

Телец

Тельцы в июле могут захотеть уехать куда подальше и на какое-то время самоизолироваться от людей. Не стоит противиться такому желанию. Главное — не переживай, если вдруг вопросы с билетами и другими документами будут решаться слишком долго. Июль должен научить тебя расслабляться даже там, где все обычно нервные и нетерпеливые.

© Depositphotos

Близнецы

Близнецы уже порядком устали от решания постоянных финансовых вопросов, возникающих в их жизни. Так вот в июле эти энергии возьмут временную паузу. Ты наконец сможешь немного перевести дух и насладиться отпуском или беззаботными выходными. Старайся сделать так, чтобы в этом месяце общение с людьми приносило тебе только позитивные эмоции.

© Depositphotos

Рак

У Раков в последнее время очень насыщенная личная жизнь. И не исключено, что насыщена она драмами и переживаниями. Что ж, хоть ты и любишь, когда есть на что выплеснуть свои эмоции, в июле эта сфера жизни возьмет паузу. Возможно, самое время обратить внимание на свою работу и карьерный рост. Несмотря на расслабленный темп жизни в июле, это направление ты сможешь неплохо прокачать.

© Depositphotos

Лев

Львы же, наоборот, в отличие от Раков, захотят просто забыть о своей работе и других каждодневных хлопотах. Желание хорошенечко отдохнуть копилось в тебе уже давно, и надеемся, июль подарит такую возможность. Старайся не просто пролежать этот месяц на диване, а немного развеяться. Найди новое хобби или заведи новые знакомства. В общем, развивайся в чём-то, на что обычно нет времени.

© Depositphotos

Дева

Прогноз на июль говорит, что Девы — счастливчики этого месяца, ведь сам космос напоминает им, что июль предназначен для удовольствий. Если тебе предложат внезапную путевку на экстремальный отдых или заприметишь выгодную цену на творческий кружок, о котором давно мечтал, — бери не глядя. Неизвестно, когда в следующий раз жизнь решит тебя так побаловать.

© Depositphotos

Весы

Весы в июле могут чувствовать себя загруженными какими-то мелкими рутинными обязательствами. Но из этой тоски тебя выведет внезапное романтичное приключение. Это может быть как вспыхнувшая страсть между тобой и твоим постоянным партнером, так и новый воздыхатель. Не теряй шанс и получи удовольствие от такого подарка судьбы.

© Depositphotos

Скорпион

А вот кому в июле придется попотеть, так это Скорпионам. Казалось бы, не так уж много дел, но в них постоянно будут возникать какие-то ошибки, торможения или даже непреодолимые преграды. Прими этот бой стойко и научись сохранять хладнокровие даже там, где самый спокойный тихоня уже давно вышел бы из себя. Потом это умение тебе очень пригодится.

© Depositphotos

Стрелец

Стрельцам в июле лучше отбросить все мысли о деньгах, ведь этот энергетический поток будет почти полностью перекрыт. Зато это отличная возможность научиться радоваться простым вещам, вести более аскетичный образ жизни и не быть таким привязанным к материальному миру. Согласись, тебе давно стоило пересмотреть свои взгляды на жизнь в этом направлении.

© Depositphotos

Козерог

Весь 2020 год Козероги чувствуют себя очень неуверенно. Постоянные терзания между разными целями и приоритетами в жизни уже порядком истощили твой энергетический ресурс. Но именно в июле ты сможешь взять паузу и просто забить на сложные материи на какое-то время. Отвлекись, развлекись и постарайся набраться побольше вдохновения для уверенных рывков во второй половине года.

© Depositphotos

Водолей

Водолеи же наоборот, в отличие от чересчур «включенных» Козерогов, большую часть года чувствуют себя отстраненно. Будто глядя на всё со стороны, не позволяя бренности бытия захлестнуть тебя. Но в июле и тебе придется немного «включиться» в происходящее вокруг, чтобы не потерять связь с окружающим миром, да еще и раздобыть какую-то полезную информацию. Не гони лошадей, раскачивайся в своем темпе. Главное — начинай понемногу действовать.

© Depositphotos

Рыбы

В июле Рыб захлестнет тема финансов и инвестиций. Даже самые непрактичные представители этого знака внезапно увидят хорошую возможность приумножить свой капитал. Хватайся за нее покрепче, но оставайся рассудительным. Если ради этого придется уехать за границу, хорошенечко подготовься к такому серьезному шагу. В этом случае спешка — не твой товарищ.

© Depositphotos

Вот собственно и весь прогноз на июль 2020 года. Многие знаки получат долгожданную возможность отдохнуть, как и полагается делать летом. Но даже если тебе придется решать какие-то важные задачи, не отчаивайся и постарайся отнестись к этому легко.

Вселенная любит тех, кто с благодарностью принимает все ее дары. Вот и ты, какой бы ни была ситуация, постарайся понять, что полезного из нее можно получить. И тогда энтузиазм и вдохновение не заставят себя долго ждать.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка