популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Эзотерика

За твоей спиной 7 поколений — в каждом твоём вздохе дыхание и сила всех твоих Предков

В тебе есть частичка каждого твоего Предка. Каждый из них жил для того, чтобы когда-то появилась ты. Каждый Предок передал тебе главное, что имел — дар жизни.

7 поколений за твоей спиной — 128 человек, выглядят как крылья птицы. Куда ты летишь? Куда направляешь всю свою силу и мощь? Какие цели достойны приложения силы всего твоего великого и славного Рода?

В тебе есть частичка каждого твоего Предка. Каждый из них жил для того, чтобы когда-то появилась ты. Каждый Предок передал тебе главное, что имел — дар жизни. Всё остальное ты возьмёшь сама. Жизнь — единственный дар, который от нас не зависит, мы просто получаем её в подарок от всех тех, кто был до нас — и оттого она бесценна.

За твоей спиной 7 поколений — в каждом твоём вздохе дыхание и сила всех твоих Предков

От нас зависит лишь то, что мы с ней сделаем, а это уже немало. Пока есть жизнь — можно всё. Используй этот дар мудро — исключительно на то, чего хочешь, не позволяй заглушить голос своего сердца.

И даже если когда-то останешься одна, вспомни о том, сколько Предков стоит за твоей спиной, как они горды тем, что их Род продолжается, и как каждый из них щедро наделил тебя всей своей силой, своим умением выдерживать жизнь, всем, чему научился сам.

Самое лучшее, что ты можешь сделать для всех них и всего своего Рода — идти в свою жизнь, проживать её полноценно и быть счастливой. В каждом вздохе жизни, твоём вздохе — дыхание и сила всех твоих Предков.

Ты птица. Так распахни свои крылья, доверься жизни, впусти её в себя, наполнись её ароматом, и лети. Лети легко и свободно. Ты создана для счастья и любви.

Автор — Инна Макаренко

lifedeeper.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка