популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Ольга Бузова попала в Книгу рекордов России

Исполнительница хита «Мало половин» добилась новых высот — накануне она вписала свое имя в книгу рекордов, набрав самое большое количество подписчиков в Instagram. Теперь звезда носит статус самой влиятельной девушки в социальных сетях.

Приятной новостью 34-летняя певица поделилась в личном блоге: «Только что я получила аж два сертификата от Книги рекордов! Первый — за «самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ». Это теперь официально подтверждено изданием. А второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram».

Бузова поблагодарила публикую за поддержку, любовь и искренность. А также порадовалась нескончаемому интересу к ее персоне. «Я вас всех, все 22 миллиона человек, люблю! Вы моя самая большая семья, дальше больше», — утверждает ведущая «ДОМа-2».

Пост она сопроводила совместным снимком с главным редактором Книги рекордов России — Станиславом Коненко и рекордсменом Guinness World Records, экспертом Андреем Лобковым.

Ольга Бузова вошла в книгу рекордов
Ольга Бузова вошла в книгу рекордов

Напомним, ранее Бузова «проигрывала» знаменитому борцу Хабибу Нурмагомедову. Долгое время именно его называли абсолютным лидером в Instagram среди русскоязычных звезд. На данный момент спортсмен немного отстает — на его страницу подписано 21,8 миллионов человек.

Отметим, что Ольга не раз признавалась самой влиятельной девушкой России. Она стала популярна благодаря шоу «ДОМ-2», где сначала была простой участницей, а затем заняла позицию телеведущей. Позже Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова — их пара считалась идеальной, но в 2016-ом знаменитости разошлись. Телеведущая решила выплеснуть всю боль от расставания в творчество и записала альбом, ставший платиновым. Такие хиты как «Мало половин», «Я привыкаю» стали настоящими хитами, а Ольгу стали называть российской поп-принцессой. Сейчас певица счастлива в отношениях с рэпером Давидом Манукяном.

К слову, теперь она не только певица и телеведущая, но и бизнес-леди, а также общественный и культурный деятель. По неофициальным данным, за один пост в социальной сети Instagram Ольга берет до полумиллиона рублей, что приносит ей неплохой доход.

Фото: Legion-Media, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка