популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Божественно!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Психология

Главный признак низкой самооценки

На днях меня спросили о признаках низкой самооценки. Я честно удивилась. Об этом так много говорят, и казалось, всё очевидно. Но я забыла, что «яжпсихолог» и сталкиваюсь с этим в работе почти каждый день! Поэтому делюсь своими выводами.

На днях меня спросили о признаках низкой самооценки. Я честно удивилась. Об этом так много говорят, и казалось, всё очевидно. Но я забыла, что «яжпсихолог» и сталкиваюсь с этим в работе почти каждый день! Поэтому делюсь своими выводами.

Главный признак низкой самооценки – когда вас не устраивает то, что происходит в вашей жизни, но вы ничего не меняете. Вы считаете, что достойны именно этого.

Вы не живёте так, как хотите. Вы проживаете жизнь своих родителей, детей, жён, мужей, но только не свою.

Вы не можете отказать, даже если вам что-то совершенно не нравится. Вы можете понимать, что вас используют, но всё равно не можете сказать «нет».

Вы соглашаетесь на те отношения, которые заведомо не устраивают, с мыслью «ничего лучшего не будет». По типу «Лучше синица в руке, чем журавль в небе».

Вас больно ранит любое замечание в ваш адрес, а критика воспринимается как личное оскорбление.

Вы постоянно сравниваете себя с кем-то, и обязательно не в свою пользу.

Человек с низкой самооценкой вряд ли воспользуется новыми возможностями или шансом изменить свою жизнь к лучшему. Если освободилось место начальника, он ни за что не предложит свою кандидатуру.

Он считает, что нет выбора. Изменения не происходят потому, что просто не везет. А у других положительные изменения происходят потому, что как раз повезло.

При этом может быть перфекционистом и стремиться к совершенству. Но идеал недостижим, потому что он сам изначально плох, недостоин.

Как выглядит человек с заниженной самооценкой? Унылое выражение лица, голова, втянутая в плечи. Вариантов с лицом много, но вряд ли оно приветливое. Согнутая спина – ведь ему так сложно сказать «нет», когда кто-то перекладывает свой груз на его плечи. Вечный пессимизм в речи – всё будет плохо, надо быть осторожным! Большинство живет с этим, не зная, что всё можно изменить.

Но поднять и укрепить свою самооценку реально! Изменив отношение к себе, вы получаете и свободу выбора, и энергию на решение своих задач, и смелость, и новые возможности, как в карьере, так и в отношениях. Главное, не бросайте себя. Не отдавайте право оценивать свои таланты и способности в руки других. Ваша ценность зависит только от вас.

econet.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка