популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Да!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Семья и дети

Свекровь была хорошей, пока не отказалась платить за садик сына

Мы с мужем живем скромно. У нас подрастает сын. Ему три года. В этом году наш сын пошел в детский сад и я смогла выйти на работу, но материальное положение нашей семьи сильно не улучшилось. Мы живем от зарплаты до зарплаты и каждая копейка у нас расписана.

За садик мы платим 2500 рублей. Нам такая цена подходит. На различные дополнительные секции и кружки мы сына не записывали. Это мы уже точно не потянем. Вот так и живем.

Однажды к нам в гости приехала моя мама. Она гостила несколько недель. Она водила и забирала Сашка из садика. А когда она уехала, мне счет за садик пришел. В нем сумма — 5000 рублей. Я чуть не упала, когда увидела. Когда я начала читать, то поняла, что моя мама пока водила внука в садик, записала его на всевозможные дополнительные платные занятия: танцы, футбол, логопед.

На следующий день я повела Сашу в садик и сразу все отменила. Но за прошедший месяц заплатить нужно. Стали мы с мужем думать, где деньги взять. Супруг предложил одолжить у своей мамы. Так мы и сделали. Свекровь когда услышала на что нам деньги, запретила нам отменять дополнительные занятия и сказала, что сама будет оплачивать за них. Через несколько минут после их разговора мужу на карточку пришли 5000 рублей с пометкой: «для Саши».

Конечно, сначала мне было очень стыдно и неудобно. Что же мы за родители такие, что не можем садик сыну оплатить? Но потом я смирилась с этой мыслью и она уже не казалась мне такой плохой и унизительной. А действительно, что плохого в том, чтобы бабушка за внука платила? Она игрушки ему покупает, подарки разнообразны. А садик это почти то же самое.

Так прошло два года. Свекровь всегда вовремя перекидывала нам деньги за садик. Мы ей никогда не напоминали даже. На последнем году в саду началась подготовка к школе. Такие подготовительные занятия также были за дополнительную плату. Стоили они 2500 рублей. Наше материальное положение никак улучшилось за эти два года, поэтому платить за них мы не могли. Стали мы тогда с мужем думать, как нам выйти из этой ситуации, ведь такие занятия очень важны для ребенка дошкольного возраста.

Я решила позвонить свекрови и предложить ей отменить занятия у логопеда. Ну, во-первых, они по большому счету уже не нужны, ведь, наш сын прекрасно говорит. А, во-вторых, за эти деньги мы сможем отдать Сашу на подготовку. Свекровь заявила, что никакую подготовку она оплачивать не будет, а занятия у логопеда действительно можно отменить. Ей от этого только легче. Она дала мне понять, что будет оплачивать только футбол и танцы, а на подготовку денег не даст.

Тогда мы решили поступить хитрее. Я пошла в садик и отменила все занятия сына. А на деньги, которые переводила нам свекровь я записала его на подготовку. Это в разы важнее, чем танцы и футбол. Сына я попросила бабушке ничего не рассказывать.

На выходные муж с сыном поехали к свекрови в гости, а я пошла на маникюр. Когда я вернулась, мои мужчины уже были дома. Супруг был очень злым и расстроенным. Я сразу догадалась в чем дело. А дело было в подготовке к школе. Внук проговорился бабушке, на футбол и танцы он больше ходить не будет. Зато теперь он ходит в школу. Свекровь разозлилась, обозвала нам лжецами и сказала, что отказывается платить за садик. И что отныне это наши проблемы. А еще она потребовала назад деньги за последний месяц.

Я позвонила ей и хотела нормально поговорить, но наш разговор не удался. Свекровь сразу начала кричать и обзывать меня. А когда я спросила:

  • Вам что на внука денег жалко что ли? Разве так делается?
  • Я плачу, значит я решаю, на что мои деньги тратить нужно. И я сказала, что выбираю футбол и танцы. А если вы такие умные, то платите теперь сами. С меня хватит.

Что мне теперь делать, я не знаю. Если свекровь перестанет платить за садик, то подготовку мы не потянем. А хуже всего то, что супруг полностью на ее стороне. Видимо, сильно она ему мозги промыла, пока они с сыном в гостях были …

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка