популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Семья и дети

Как я встречал свои 60 лет в полном одиночестве

В нашу редакцию пришло трогательное письмо от 60-летнего мужчины. 10 лет назад он утратил связь со своей родной дочерью и не знает, что ему делать. Мужчина в отчаянии и хочет понять, как помириться после ссоры с родным человеком и возможно ли это после стольких лет. Давай поможем ему!

Как помириться после ссоры

Моя жена ушла из жизни, когда нашей дочке только-только исполнилось 5 лет. С тех пор я воспитывал ее сам, даже не думая впустить кого-то еще в свою жизнь. Просто я хотел дать Тонечке всё, что мог, чтобы она была счастлива.

папа и дочка

Но я даже представить себе не мог, что спустя столько лет она отплатит мне одиночеством. Дело в том, что когда Тоня вышла замуж, они с мужем начали жить в нашем доме. Я был, конечно, не против.

Дом достался мне по наследству. Это был маленький домишко без роскошного ремонта, но очень уютный и домашний. Много лет я потихоньку приводил его в порядок. Плюс было свое небольшое хозяйство, огород.

Тоня и мой зять постоянно говорили о том, что дому нужен капитальный ремонт. А потом и вовсе решили, что намного лучше будет продать этот дом и купить новый. Я понимал, что они молоды и хотят жить в лучших условиях. Поэтому предложил им логичный, как по мне, вариант. Этот дом продать, купить новый (может, придется взять кредит, но ничего, справимся!). Жилье запишем на мое имя, а ребята смогут делать в нём, что захотят. Я лишь буду помогать по возможности.

Я даже сразу предложил им составить завещание. Но дом в любом случае хотелось записать на себя. Ведь мне нужна какая-то гарантия спокойной старости без решения квартирных вопросов.

завещание

Вот это очень не понравилось моему зятю. Он начал говорить, что я ему не доверяю, раз не хочу на его имя дом оформлять. А потом сказал, что эту мою «развалюху» никто не захочет даже покупать.

А потом случилось страшное. Он просто взял мою Тонечку за руку и ушел. На следующий день они забрали все свои вещи и покинули меня. С тех пор моя дочь перестала мне звонить, просто исчезла из моей жизни. Я пытался с ней связаться, но ведь я даже не знаю, где они живут. Дочь просто не берет трубку, когда я звоню.

Я с нетерпением ждал свой 60-летний юбилей, думал, что она приедет. Но этого не произошло… От мысли, что где-то там растут мои внуки, мне становится не по себе. Жизнь послала мне столько испытаний. У меня совершенно нет сил, чтобы справляться с ними. Я просто хочу увидеть свою дочь хотя бы еще один раз.

Неужели мы не сможем помириться после ссоры? Ведь ее и не было на самом деле! А завещание я всё-таки составил. Дом достанется дочери, ведь у меня больше нет никого на всем белом свете. Получается, я до конца своих дней буду один?

От редакции

Трудно представить, сколько семей разрушилось из-за квартирного вопроса. Люди, падкие на имущество, готовы на всё, чтобы добиться своего. Жаль, что порой для этого приходится жертвовать самым главным — общением с близкими людьми.

взрослая дочь и папа

Хочется верить, что главный герой этой истории найдет в себе силы, чтобы помириться с дочерью даже после стольких лет. Правда, как это сделать, если он буквально утратил связь с семьей? Возможно, сама Тоня осознает, что пошла на поводу у мужа, бросив родного отца. Уверены, что даже после стольких лет мужчина сможет ее простить.

Доводилось ли тебе сталкиваться с подобными проблемами в жизни? Какой совет ты бы дал 60-летнему мужчине? Смело делись своими впечатлениями в комментариях!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка