популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. История

Каких вещей были «лишены» советские люди?

Одна большая ложь может настолько перечеркнуть настоящие рассказы людей, живших в ту эпоху и присутствующих при тех событиях, что никто уже не будет ни то что слушать, но и упоминать эти рассказы — все ухватятся за ложь, увиденную в интернете или телевизоре. Модно писать рассказы о временах Советского Союза, но при этом нельзя забывать многие простые понятия и сравнения, которые за пройденное время могли устареть технически.

Дальше будет представлен список того, чего не было при СССР. Но в этот список были включены такие вещи, которые никогда не исчезнут не только в советские времена, но и в современности.

Давайте разберёмся в том, чего же был на самом деле лишен обычный советский рабочий.


На первом месте в этом списке находится банальное отсутствие туристического отдыха. Сразу же стоит сказать, что это чистая ложь. Например, в моём родном Челябинске, ежегодно давали путёвки за границу ученикам с углубленным изучением немецкого языка, чтобы они отработали практические навыки изучения языка с непосредственным его носителем (В ГДР тогда точно путёвки давали, а вот насчет ФРГ сложно сказать). Политехникум связи в Калуге ежегодно отправлял студенческую группу в ,Болгарию в так иностранный профильный техникум для обмена опыта студентов. И если дальше вспоминать, то является очевидным тот факт, что на крупных предприятиях многие через профсоюз приобретали путевки в Чехословакию или страны социалистического содружества. Конечно, надо признаться, что это было трудно, но это не исключает такой возможности.

Пишут, что в СССР не было растительной пищи (овощи, фрукты и т.л.). А что тогда покупали люди на рынках за несколько копеек? Вам знакома такая зелёная ягода с красной мякотью внутри? Так вот это арбуз называется, и его хранили на балконе аж до ноября. А клубнику можно было покупать целыми ящиками в овощном магазине. Сейчас точно цену и не вспомнить, потому что продавали везде и пытались конкурентов по цене обогнать. Но получается, что самое основное — это наличие качества у товара и возможности у народа купить этот товар. Овощи и фрукты были в магазине, но только в сезон. И по это же причине не приходится говорить о таких экзотических фруктах, как ананас или папайя, но стоит признать, что и такое иногда появлялось на прилавках.

В списке упомянули, что в то время не было супермаркетов — так это на количество и качество самих товаров никак не влияло. Но даже тут всплывает ложь — супермаркеты появились в Советском Союзе через какое-то время. Схема была довольно проста: увидели хорошую идею у соседей, переняли её и стали её распространять уже на своей территории.

Джинсовой одежды не было. Так это вообще абсурд. Мы начинаем забывать, что такое вообще джинсы в первоначальном своём виде. Это одежда для рабочих из грубой хлопчатобумажной ткани. Так и стоит ли верить в такую чушь, что в СССР не было рабочей одежды? Да, стоит упомянуть, что джинсовая одежда была не в привычном нам синем цвете, но это как-то влияло на жизнь отдельно взятого советского жителя? И получается, что джинсы в наше время стали возводиться в ранг модной вещи или даже фетиша.

Также интересно написано, что в СССР отсутствовали хорошие спиртные напитки, но в списке это логично обыгрывалось сухим законом. Однако так может написать только человек, который сам не знает процесс приготовления алкоголя, во время которого появляется хороший продукт и плохой. А вот какой товар выберет покупатель — это другое дело. И еще не стоит забывать, что советские вины зарабатывали медали и награды на на международных продовольственных выставках.

emakar.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка