популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Общество

Почему культурист из Казахстана принял решение жениться на кукле без души

В то время как карантин стал для многих семей испытанием на прочность, у некоторых отношения только окрепли. Люди стали больше времени проводить с семьей и начали по-настоящему вкушать суть серьезных отношений. Примерным семьянином оказался и Юрий Толочко. Житель Нур-Султана уже год как живет с молчаливой дамой по имени Марго.

В то время как карантин стал для многих семей испытанием на прочность, у некоторых отношения только окрепли. Люди стали больше времени проводить с семьей и начали по-настоящему вкушать суть серьезных отношений. Примерным семьянином оказался и Юрий Толочко. Житель Нур-Султана уже год как живет с молчаливой дамой по имени Марго

.

Эта пара привлекла общественность еще в 2019 году, когда Юрий решил, что Марго — лучше всех женщин, хоть она и силиконовая: «Современные женщины вставляют силикон в грудь, накачивают губы, так что разница невелика. Во многом Марго лучше живой женщины».

Юрий Толочко

Юрий Толочко — бодибилдер, актер и телеведущий из Казахстана. До знакомства с Марго он был просто красивым качком. Но в 2019 году, как говорит сам Юрий, он познакомился в клубе с Марго, и с тех пор они неразлучны. В своем профиле в Инстаграм Юрий Толочко начал публиковать фотографии с Марго. Тогда друзья решили, что это шутка. Все поняли, что намерения Юрия серьезные, когда он позвал резиновую женщину замуж. 25 октября 2020 года состоялась свадьба в кругу близких и друзей.

A post shared by OddJack / Юрий Толочко (@yurii_tolochko)

«К сожалению, правительство Казахстана отказывается узаконить наш брак», — говорит Юрий Толочко. Но это не помешало ему и Марго прекрасно провести медовый месяц в Таиланде: «Я просто покупаю ей билет на самолет, и она летит рядом со мной, Марго не багаж, а моя девушка». Юрий ходит с Марго на тренировки, они вместе общаются с друзьями Юрия

.

Как только бодибилдер начал публиковать фотографии в Инстаграм с Марго, на него обрушилась гора негативных комментариев женщин и мужчин. Женщины недоумевают до сих пор, как можно заменить куклой живое общение, а мужчины чаще восхищаются смелостью Юрия. Подписчиков на его страничке стало намного больше, и Юрий не скрывает, что причиной тому стала Марго

.

Общественное мнение

Кстати, Марго тоже ведет блог в Инстаграм, и в соцсетях она гораздо популярнее своего мужа. На страничку Марго подписано 130 тысяч человек. Она наряжается в красивые наряды и прекрасно проводит время, рассуждает о жизни в своем блоге. Юрий, как настоящий мужчина, ничего не жалеет для дамы сердца: «Мне не жалко денег, чтобы купить Марго красивое платье или украшения. Я сам этого хочу, и меня никто не заставляет это делать».

Юрий Толочко признается, что общение с людьми иногда ему надоедает и хочется иногда побыть в тишине. Марго — идеальная спутница, она молчит, не устраивает истерики и у нее никогда не болит голова. Но есть у нее и недостатки. Например, Марго не умеет готовить и она весит 40 кг. Казалось бы, Дюймовочка, но ее ведь нужно носить на руках. Кроме того, популярность утомляет, Юрий Толочко уже побывал в программе «Пусть говорят», смеялся над шутками Гарика Харламова в студии КамедиКлаб. И всё это время нужно ухаживать за своей женщиной, переодеть ее в красивое платье и ни в коем случае не уронить

.

Об этой странной паре знают во всём мире. Не удивительно, что женщины так бурно реагируют на выбор Юрия Толочко. Каждая хотела бы оказаться рядом с заботливым и добрым мужчиной, как он. Что ж, Юрий не дает никаких надежд, но как-то он обмолвился, что Марго не сможет возразить, если Юрий влюбится в живую женщину

.

Силиконовые куклы с реалистичной внешностью не новость для китайцев. Они давно наладили производство по изготовлению кукол для взрослых. Причем в Китае всё намного серьезнее. Покупатель может выбрать цвет кожи, глаз, волос куклы. Указать параметры. Стоит сказать, что удовольствие не из дешевых, но глядя на куклу, можно понять почему. Их делают так, что от живых отличить сложно.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка