популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Знаменитости

Чем сейчас займутся блогеры, сколотившие миллионы на роликах в TIkTok: «Думаю, что у меня что-то получится…»

Недавние звезды социальных сетей, которые могли гордиться миллионными охватами и не меньшим количеством подписчиков, внезапно пропали из поля зрения собственных поклонников.

В жизни звезд нашего времени случился настоящий переворот! И сейчас самый главный вопрос каждого из них — что же делать дальше и куда идти работать?

Мир в последние годы настолько стабилизировался, что для многих стало привычным заглянуть вечерком за чашечкой чая в социальную сеть и обязательно посмотреть, чем же в этот день занимался его любимый блогер. У каждого он свой, в разном возрастном диапазоне, но это обязательно интересная и яркая личность, за жизнью которой следить одно удовольствие. Что уж тут говорить о коротких малоинформативных, но таких смешных роликах, без которых в современных реалиях многим обходиться очень нелегко. Многие блогеры, кстати, массово переходят во «ВКонтакте» в надежде на то, что TikTok скоро одумается, но вот подписчиков здесь набирается мизерное количество. «СтарХит» пообщался с некоторыми из тех блогеров-миллионников, которые сейчас действительно не знают чем заняться и находятся в некоторой растерянности.

Так, например, Екатерина Ляпцева посвящала максимум своего времени блогу в TikTok с миллионной аудиторией. Сейчас она потеряла себя… «Известия я получила от команды TikTok. Даже несмотря на то, что это на некоторый период, и скоро вернется обратно, я все равно чувствую себя какой-то потерянной и равнодушной. Как будто у меня пропали эмоции… Странное состояние! Сейчас так хочется что-то снять, выложить, но понимаешь, что нет смысла и пытаешься бесполезными делами заполнить пространство», — призналась Катя в разговоре со «СтарХитом».

Tatarka FM (Лилия Абрамова) воспринимает ограничение некоторых функций Сети как вынужденную меру и не особо расстраивается. «С одной стороны, этих малышей-карандашей жалко, а с другой — все что ни делается, все к лучшему. Думаю, они успели получить удовольствие от легких денег, теперь, наверное, действительно пора начинать работать. Потому что многие ребята потеряли связь с реальностью, преувеличивают свою значимость и считают себя знаменитостями, хотя таковыми не являются. Куда они пойдут? Даже не знаю. Многие из них двух слов связать не могут, я даже не представляю, где они найдут себе применение. Я говорю сейчас не обо всех, но о многих. Они просто еще очень молоды, для меня это просто дети. Но куда может пойти ребенок работать? В Макдональдс, наверное, если его снова откроют. Мне их действительно жалко», — поделилась мыслями Tatarka FM.

instagram.com/danya_milokhin

Аня Покров и Даня Милохин сняли совместную сторис, где в шутливой форме рассказали, что теперь безработные. Аня спросила Даню, кем он теперь будет работать, а его ответ оказался совершенно неожиданным. Милохин ответил, что будет работать автомехаником, ведь он обучался на эту профессию. А вот экс-участница «ДОМа-2» Евгения Феофилактова, которая теперь активно ведет свой блог в Telegram, резко высказалась в сторону звезд TIkTok.

«Такая агония у блогеров. Чего только не разыгрывают — от трусов до машин, сообщают срочные «секретные» новости, резко беременеют, мол, подробности строго в Telegram — и все это ради любимых подписчиков. Ну это и понятно. Я, если честно, думаю, нужны ли мне эти соцсети?! Тут объективно неудобно, как бы сейчас блогеры не расписывали (от безысходности) все прелести «телеги», — отмечает Евгения. obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка