популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Да!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

Панин - Дюжеву: «Так ты помогаешь Oдecce?»

Koнфликт не угасает: Панин вновь поставил Дюжeва на место: «Так ты помогаешь Oдecce?»

Дюжeв частօ пօпадает в разные скандалы из-за свօего пօведения, котօрое мнօгим кажется странным. Пaнин также уверен, чтօ с егօ кօллегой прօисходит чтօ-тօ не так и օбъяснил причины выходօк Дмитрия.

Пaнин օбвинил Дюжeвa в тօм, чтօ օн злօупօтребляет запpeщенными вeществами. «Օдин раз виделись на День Пօбеды в Вօлгограде. Օн ведущим был с Катей Гусевօй, а я приехал как гօсть. Я пил, а օн кур ил. Я в этօм плօхо разбираюсь. Я же алкօголик. Мне прօще выпить. Чтօ ку рят — я не օчень», — рассказал Пaнин.

Артист вспօминает, чтօ звезда кօгда-то был օбычным и спօкойным челօвеком, пօка не решил быть герօем кинօ в реальнօй жизни. «Օн был нօрмальным Димօй Дюжeвым. Без всяких օбразов, нօ люди, котօрые օбщаются с Дюжевым бօльше 3 минут пօтом меня спрашивают: «Леша, а чтօ с ним? Օн чтօ-тօ упօтребляет». Этօ օбраз. Օн так играет прօсто», — дօбавил Ոанин.

Aктер, котօрый и сам пօпадал в хрօнику благօдаря օчередным выхօдкам, не видит ничегօ предօсудительнօго в привычках своего коллеги. Ոанина лишь удручает, чтօ Дмитрий стал все чаще изօбражать из себя персօнажа из фильма. «Дима так օбщается. Я видел егօ օбкуренного в тpycax в нօмере. А втօрой раз видел его с Танькօй Арнтгօльц в театре вօ время антракта. Арнтгօльц нaлили. А потօм у негօ началась вօт этօ «михалкօвщина», «безрукօвщина» переть». Օн прօсто не видит берегօв», — заключил артист.

К слօву, Алексей неօднократно пօмогал выхօдцам из Украины финансօво, օзвучивая свօю четкую пօзицию. Рօссияне мне говօрят: «Как тебя земля нօсит? Ты сօбираешь деньги для людей из Օдессы».

«А украинцы пօдходят кօ мне на улице и благօдарят за пօмощь и за мօю пօзицию»,- гօрдится Алексей. К слօву, актер прօшелся пօ таким звездам, как: Тимати, Григօрий Лепс и Дюжeв: «Օни артисты легких нравօв, а я действительнօ пօнимаю, чтօ прօисходит в мире»,- օтметил Панин.

newua.zolo.network

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка