популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Здоровье

Перекись против гриппа!

В сезон гриппа можно защититься от вирусов обычной 3%-ной перекисью водорода! Легко и без затрат на дорогущие медикаменты.

Как?

Разведите в 100 мл чистой, чуть тёплой воды 20 – 25 капель 3%-й перекиси водорода. Затем возьмите одноразовый шприц (иголку выкиньте), наберите в шприц 2-3 кубика приготовленной вами смеси и постепенно вводите в каждую ноздрю. Постарайтесь как можно глубже втянуть носом жидкость в себя. Затем, дайте ей стечь естественным образом. (Сморкаться не нужно!) Через 2-3 минуты повторите процедуру. Этот простой, но очень действенный способ избавляет от насморка и является хорошей профилактикой от гриппа и простуды.

Доктор медицинских наук Иван Павлович Неумывакин – один из талантливейших светил медицины, очень уважительно относится к перекиси и сегодня мы публикуем на этой странице uDuba.ru замечательные советы уважаемого профессора, который в своё время готовил к полётам космонавтов и является руководителем собственного оздоровительного центра.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка