-
Видео
Карпатский дед Нечай, зарезанный христианским фанатиком на 81 году жизни в 2011, рассказывает...
Предсказание и пророчество для Украины
Есть предположение, что волхвы Руси после принятия христианства, преследовавшего язычников, спасались в Карпатских горах. Сейчас их потомки, провидцы и народные целители -- это карпатские мольфары. Живут среди гуцул. Кроме того, есть предположение, что методы народных целителей очень перекликаются с методами шаманов Перу Южной Америки. Последним из таких мольфаров был Михаил Нечай, зверски убитый религиозным фанатом в июле 2011 года. Светлая ему память.
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее