популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Любовь и отношения

Настоящие мужчины...

Какие они?

из Фарида Амирканова

ТЕГИ:
Мужчина, волчица, ВОЛК, Мудрость
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Oxana Efremova
Oxana Efremova

Анатолий КомогоровПодскажите, пожалуйста, в какой документальной литературе о жизни волков, написано, что самки дерутся за самца. Всё, что я нашла пока что ( авторы к.б.н.), так это то, что у волка одна волчица на его 10-15-ти летнюю жизнь, живут волки семьями, вожак альфа-самец объединяется с такой же сильнейшей самкой. Нигде не написано, что он имеет всех самок в стае ( стая - это несколько семей, в каждой из которых есть одна пара, производящая потомство). Пока самка сидит с потомством, она управляет самцом, он обеспечивает её и потомство. Документальное жизнеописание волков похоже на описание в произведении Дж.Лондона. Его любимыми авторами были известные писатели о животных. Возможно, годовое пребывание на Аляске "золотоискателем" также помогло ему в написании его произведений. Самые крупные волки обитают на Аляске. Да и в людях, Дж.Лондон разбирался лучше ( имея богатый жизненный опыт), чем книжный психолог , который хорошо изучил психологические ярлыки и архитипы, а весь его жизненный опыт - это мягкий диван и книжные страницы.

Stefono Gamberi
Stefono Gamberi

Pravdu gavarim ja !! Ti ljubis ocenj mnoga komentar drugoji ljudi !!

Евгения Кирюхина
Евгения Кирюхина

Сказано так четко, что каким бы комментарий не был, а зацепило каждого!!!

Эля Эля
Эля Эля

Вот чётко сказано 👏👏👏👍

Oksana Baranchuk
Oksana Baranchuk

А что надо себя овцой мнить рядом с Волком? Нет уж, спасибо!

Lia  Raytman
Lia Raytman

Согласна, но таких уже не делают!

Magomedov  Muhudada
Magomedov Muhudada

А если ты родился бараном, то тоже будешь жить с одной волчицей?

Даниил Тутушев
Даниил Тутушев

Настоящий мужчина-это скорее и чаще всего вожак стаи. А вожаки стаи,как правило всегда окружены со всех сторон женским вниманием и заботой! И что с этим делать?!

Irina Ostrovskaja
Irina Ostrovskaja

Волчья стая состоит из нескольких волков и волчиц , а не из одного волка и нескольких самок . В стае есть доминантная моногамная пара , а не волк-вожак который " выбирает всех волчиц " . Вы путаете с львиным прайдом . Хотя в целом - согласна , за уши притянутое сравнение... Каждая мнит себя волчицей и типа не знает что у мужчины ( в большинстве случаев ) и до неё женщины были.... )))

Нина Лукьянова
Нина Лукьянова

В корне не согласна с Оксаной ! Разумеется , каждая семья счастлива по-своему (и дальше по классику) , но то , что современные женщины выбили почву из-под ног у мужчин - это факт . Вспомнилась цитата из известного ф/ма "Москва слезам не верит " , помните ? " Чтобы стать генеарльшей надо сначала выйти замуж за лейтенанта и с ним по гарнизонам всю жизнь поездить , да на раскладушках поспать " . Так вот , из той же оперы : Чтобы вырастить хорошего мужа для начала надо помучиться , да поработать над этим . Не всем ведь сразу золото достаётся : Что посеем , бабоньки , то и пожнём !

Гафура Нашенова
Гафура Нашенова

видимо настоящий мужчина и настоящая женщина так редко встречаются в мире, что шансов им встретиться не так уж много

Нина Лукьянова
Нина Лукьянова

Да нет , как раз негромко . Просто у меня уже такой возраст , что даёт право на свою точку зрения , даже если вам лично она кажется неверноой ...

Aleksandrs Kamaldins
Aleksandrs Kamaldins

это обиженные женщины придумали.:) от хорошей никуда и не потянет то..

Peshkova  Larisa
Peshkova Larisa

Категорично. И те и другие вообще редкость в общей массе и тем более, встретиться и совпасть ,это ещё нужно иметь счастливый случай

Олег Иванов
Олег Иванов

Пачему волк?Лэв,и никуда ходить не надо,всё львицы принесут и царь зверей,а?

Nina Vento
Nina Vento

Woolf is very loyal. He only has one mate in his entire life. He stays with her to the very end. He is very protective and devoted with his family.\U0001f44d That's pretty amazing.

Aigerim Karipova
Aigerim Karipova

Все отношения зависят от самих людей, и брак зависит как и от женщины так и от мужчины.,,

Aigerim Karipova
Aigerim Karipova

А так вы громко написали.....недумаете

Aigerim Karipova
Aigerim Karipova

Если хотите научиться тогда нужно принять Ислам....тогда посмотрите....

Igor Makar
Igor Makar

Бред сивой кобылы. При чём тут мужчины к волкам?... Автор, жги еще...

Ara  Vardanyan
Ara Vardanyan

почему волк, и почему именно баран ??

Anatoly Casus
Anatoly Casus

Любовь Кустова Женщины вымерли, как вид?

Константин Стариков
Константин Стариков

В моем понимании это выражение означает , что лучше нет и не будет.... И нет ни какого смысла искать, что то другое...

Gregory  Verny
Gregory Verny

А питается он - тоже волчицами?..

Людмила Анищенко
Людмила Анищенко

Так поднимем тост за то, чтобы посмотрев на мужчину, хотелось сказать: "НУ НАСТОЯЩИЙ ВОЛЧАРА!"

Lyubov  Kustova
Lyubov Kustova

Настоящий мужчина,на то и настоящий,что-бы женщина сразу ответила «да»,но ,увы, в основном они вымерли как вид!

Natalia Sørensen
Natalia Sørensen

Насчёт второй раз не предложит - не согласна. Настоящий мужчина как правило добивается своего. У вас же выходит, что настоящий мужчина останавливается на первой шлюшке.

Olga Yanko
Olga Yanko

Читая публикацию, написанную до меня в комментах. То баранов с хроническим недое...ом у нас намного больше чем настоящих мужчин ;)))))))))))))))))))))))

Gabda Ali
Gabda Ali

А кстати в этом все ездоки, как в футболе. А если бы вопрос по физике, или похлеще. И я бы молчал наверное. С банаНовым годом!

Gabda Ali
Gabda Ali

Человек человеку - это понятно. Но к себе быть волком, когда оцы сами лезут? Пущай бараны , которым мы наставим роги , дальше бегают- на здоровье.

Artyom  Sokolov
Artyom Sokolov

Бараны с овцами живут , а не бегают за ними. А вот волки бегают за баранами ,шоб их сожрать. А мужчины здесь вообще ни при чём . И не засоряйте ленту этой хуйнёй пожалуйста.

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка