популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Уход за собой

Макияж глаз на свадьбу

Многие визажисты считают макияж глаз на свадьбу отдельным видом искусства. Перед вами главные секреты мастерства, которые помогут создать свадебный косметический шедевр.

Удачный свадебный макияж основан на самом образе невесты, который подразумевает чистоту, свежесть и сияние.
Следовательно, макияж глаз на свадьбу должен быть золотой серединой между дневным и вечерним мэйкапом, сочетать в себе лёгкость и выразительность. Последнее особенно важно для качественных фотоснимков.
Цвет макияжа глаз
По мнению профессиональных стилистов, макияж глаз на свадьбу должен выглядеть как можно более естественно. Старайтесь не злоупотреблять чересчур яркими оттенками (зелёный, синий, фиолетовый, чёрный) и отдавайте предпочтение тону слоновой кости, бежевому, сливочному, персиковому, коричневому, серому.
Секрет успеха — задействовать в макияже три оттенка теней. Первый — перламутровый — в качестве основы, второй — светлый — для нанесения под бровь и последний — тёмный — для внешнего угла подвижного века. В этом случае глаза будут казаться зрительно больше. Можно нанести светлые тени на внутренний угол глаза: это сделает взгляд лучистым.
Чтобы подчеркнуть цвет глаз, выполните подводку по нижнему веку в соответствующем тоне. Подводка верхней линии века при этом должна быть тёплого оттенка — персикового или красно-коричневого.
Стойкий макияж
Чтобы тени не исчезали в полдень, на веки нужно нанести корректор или пудру. Они впитают излишки жира и сделают кожу матовой. Кстати, если припудрить ещё и ресницы, они будут казаться объёмнее.
Макияж глаз на свадьбу не терпит жидкой подводки. Лучше заменить её мокрыми тенями или карандашом. Линия подводки должна постепенно расширяться от внутреннего края к внешнему и слегка переходить за линию разреза глаз. Не забудьте растушевать эту линию, иначе глаза зрительно уменьшатся.
Тушь для свадебного мэйкапа должна быть водостойкой. При прокрашивании ресниц старайтесь, чтобы основной объём пришёлся на корни: избыток туши на кончиках ресниц может сделать их ломкими.
И помните, что залог пленительного взгляда — вовсе не профессиональный визажист. Глаза счастливой женщины не могут быть некрасивыми. из Свадебное вдохновение от Невеста.info
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка