популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Любовь и отношения

Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ

​Я верю в Любовь. Я вообще утверждаю, что в моем мире реально то, во что я верю. Поэтому, я живу во вселенной, которой управляет Любящий Творец, не имеют силы обстоятельства, желания исполняются, когда не вредят самой вселенной и ее счастливым обитателям, которые, кстати, умеют летать.

И еще в моей вселенной живет Любовь. Вот та самая, о которой ты мечтала, пятнадцатилетней девчонкой. Здесь люди, встречаясь, стараются обаять друг друга разговорами, долго ухаживают, дарят цветы и милые подарки. Здесь первый поцелуй, как первый глоток вина, красит щеки и лишает равновесия. Здесь делают предложение робко заглядывая в глаза. Здесь первой ночью становится та, в которую ты ныряешь, затаив дыхание из белого облака свадебного платья. А на утро он, пряча слезу восторга, благодарит тебя за бесценный подарок.

Наверно мой мир слегка старомоден. Но зато, прожив с любимым десять лет, ты все так же замираешь, когда он тихо подходит сзади и дышит тебе в затылок. А через двадцать пять лет, ты пишешь ему милые глупости на записках в форме сердечка. А через сорок, он на вечеринке ваших взрослых детей смотрит на тебя тем самым взглядом, ради которого, ты пошла за ним четверть века назад.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка