популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

aa

Самый легкий тест – просто сложите все числа своей даты рождения и сведите к одному числу.

Пример –
24. 12. 1985.
2+4+1+2+1+9+8+5=32=3+2=5.
Ответ – 5. Это ваше число судьбы (или жизненного пути).
Результаты –
1
Мужское число, поэтому у вас больше мужских черт в характере, даже если вы милая женщина. Ваша жизнь будет яркой и полной достижений, но расплата за эту яркость – чувство внутреннего одиночества и меланхолия.
Вы спросите себя – нужна ли вам эта яркость. Энергии для того, чтобы быть первооткрывателем у вас хватит, но порой может не хватать двух вещей – помощников в осуществлении замыслов. Поэтому вам не плохо было бы работать в одиночку. Вторая преграда – периоды ваших колебаний и робости. В такие моменты вам нужно усилием воли отбросить сомнения. Помните, что ваше число судьбы – 1. На единицу делятся все другие числа, поэтому вы способны подчинить себе всех людей. А вот делить единицу нельзя – единица делится только сама на себя, поэтому вы так индивидуальны. Ваш покровитель – эгрегор лидерства.
2
Вы стремитесь к миру всеми способами, можете пойти и на хитрость. Миротворец, у вас хорошо развита сила убеждения. 2 – это слабое женское пассивное число, поэтому вы нежны и скромны. Вы не хотите быть в центре внимания (если только другие числа вашей нумерологической карты не говорят об обратном), но в тайне мечтаете о внимании. Вам не полезно одиночество. Двойка – это пара. Вы можете быть счастливы только если у вас есть близкие и любимые. Тогда вы получаете главное – ощущение нужности. Ваша ловушка – возомнить, что только вы и знаете, как жить другим, опасность стать «серым кардиналом», который потихоньку убирает лидеров, а порой и уничтожает. У вас энергетический поток – один на двоих, поэтому в одиночестве вы просто лишаетесь энергии. Поток закрывается. Ваш покровитель – эгрегор общения.
3
Ваш путь творческий, вы привлекательны для людей, вы яркий человек. Ваше будущее – счастливое, ваш покровитель – эгрегор удачи и оптимизма. В душе вы уверены, что мир принадлежит вам. Вы всегда молоды – в юности телом, а в старости – душой. Вы как из сказки – дух детства с вами всегда. Даже в моменты неудач вы будете верить в свою счастливую звезду (если другие числа карты не противоречат этому). Вы должны подбадривать людей, помочь другим почувствовать радость, рассмешить. Тройка – это несущий смех. Ваша ответственность в жизни – не за себя, не за других, а за свои таланты, которые вы беспечно можете растратить. Вам даже особо не нужно свои таланты развивать, вам главное сохранить то, что имеете.
4
Ваша судьба не легкая, поскольку у вас всегда будет необходимость много работать. Зато ваш жизненный путь прямой и ясный, не так уж много перемен (если другие числа вашей нумерологической карты не свидетельствуют об обратном). Вы – человек – опора. Человек – надежность и честность. Ваша жизнь не обещает легкого счастья, зато обещает счастье долгое и устойчивое, потому что оно заработано вами, дано как награда за терпение. Не верьте в удачу – это совет вам. Судьба сотворила вас, чтобы вы противостояли бездумным мечтателям и расточителям. Ваш покровитель – эгрегор практичности.
5
Ваш путь подталкивает вас к свободе, познать все грани жизни – это ваше желание. Ваша энергия буквально кипит и вам интересно все. Быстрая и бурная смена деятельности – это ваша жизнь. В какой-то степени вы авантюрист. Лучшие аферисты и шпионы – пятерки. Ваша судьба – путешествия. Вы рождены чтобы играть, поэтому жизнь вам даст много козырей и вы выйдете сухим из той воды, где другие уже утонули. Ваш покровитель – эгрегор путешествий. Вы живете по принципу – одно пришло, другое ушло. Но тут и ловушка – могут уходить из вашей жизни и ценные качества личности – доброта, порядочность. Ваш минус – ваше оборотничество.
6
Ваша главное счастье – это путь, а не цель. Вы приходите к этому пониманию с годами. Также вы счастливы, если счастливы и успешны те, кого вы любите и стремитесь опекать. Ваш путь – путь вселенского родителя, опекуна. Ваш путь долгий, ваше счастье – внутри вас и вам нужно им делиться, в одиночестве вы не можете находиться. У вас целых три энергетических потока, поэтому вам нужно аж тройное общение и у вас всегда будут силы, чтобы думать и говорить о своих делах, радостях и проблемах. Ваш покровитель – эгрегор любви и семьи. Шестерка это и 6 умножить на 1 и 2 на 3 и 3 на 2, вариантов много, поэтому вы талантливы и в искусстве, и в целительстве, и в преподавании. Ваша ловушка – лень, потакание свои слабостям.
7
Вы тот, кто сам для себя выбирает что для вас «благо». Поэтому вы исследуете мир досконально. Вы истинный ученый и ученик. Гуру, инструктор, йога, психология, оккультизм, духовные поиски – тут ваш прогресс будет быстрым. Ваш покровитель – эгрегор знаний. Вы – человек – загадка, который любит разгадывать тайны. Вы так их легко разгадываете, так видите людей на сквозь, что можете приобрести славу колдуна или экстрасенса. Ваша астральная ловушка – деньги. У вас масса преимуществ перед другими числами во всем кроме денег. Избытков не ждите, если только другие числа вашей карты не говорят о богатстве. Вторая ловушка – фанатизм. У вас один энергетический канал, но зато самой бешенной силы.
8
Ваша обязанность – научиться владеть деньгами. Не с размахом и шиком, а разумно, с хваткой, с ответственностью. Вы тот, кто должен распределять денежные потоки. У вас большие силы. 8 – самое сильное число. Само его значение звучит как «сила». А ваш покровитель – эгрегор денег. Это также эгрегор чистой энергии. Вы можете черпать чистую энергию и поэтому можете стать магом, творить чудеса. Ваш враг – скука. А ваша опасность – вы едва достигнув успеха, уже мчитесь за новым. Все ваши события в жизни будут бесконечно повторяться. Это ваш удел. Ваша ловушка – корысть, презрение к беднякам.
9
Цель вашего пути – это совмещение личных успехов с успехами общими. Вы щедры и готовы отдать все что угодно без сожаления. Ваш девиз – что спрячешь. То потеряешь, что подаришь, то удвоишь. Ваши планы великие, но вы утопист и многие ваши планы будут непригодными, уйдут в песок. Но в то же время вам даны и силы, чтобы все начинать с начала, но уже на новом уровне. Самое глобальное будущее – у вас. Вы можете быть кем угодно. Вы универсально талантливы. У вас один энергетический канал, но он широкий и сильный. Вы особенны тем, что у вас не один покровитель как у других чисел, а целых два. Ваши эгрегоры – это эгрегор земных даров и небесных даров. Ваша ловушка – расточительство. В душе вы знаете, что все в мире не вечно и отпускаете от себя порой больше, чем нужно.
С уваженнием, Вихарева Ксения. из Нумерология. Персональный расчет!
не пропустите
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

не пропустите
Подписка