популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Да!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Мир вокруг нас

Десять лучших подарков любимой девушке на День святого Валентина

День Валентинок скоро наступит, и многие ждут его с нетерпением. Даже завзятые консерваторы в этот день жарят яичницу, украшая её «майонезным» сердечком и готовы простить своим подругам их маленькие капризы. Дорогие мужчины, в этот день ваша любимая девушка ожидает от вас Чуда. Не разочаруйте Её! Голова «вскипает» и вы не знаете, что Ей подарить? Воспользуйтесь нашими советами!

1. Курьер-купидон или курьер-валентинка.

Если 14 февраля ваша девушка учится или работает, отправляем курьера прямо в аудиторию или на работу. Готовим заранее огромный фантастический букет цветов, пишем послание для любимой, которое предстоит зачитать курьеру, добавляем красиво упакованный подарок – и пусть весь мир подождет, а подружки обзавидуются! Если любимая в этот день свободна – организуйте для нее посиделки с подружками где-нибудь в уютном кафе и отправляйте курьера туда. Если хватает средств, можно организовать музыкальное сопровождение вашему удаленному поздравлению – договориться с музыкантами и дополнить подарок любимой песней девушки. А уже вечером поздравить любимую лично.

2. Видео-поздравление.

Создаем его с помощью друзей. Пишем поздравление в вольной форме или в стихах, после чего записываем короткие ролики (на обычную камеру), где каждый из ваших друзей читает часть поздравления (чем больше друзей – тем лучше). Далее соединяем все ролики в один в видео-редакторе, добавляем в конце поздравление от своего лица, не забываем о музыкальном сопровождении и… отправляем любимой. Можно заменить стихи песней, если хватит возможностей и креатива. Использовать красивое вступление, например, как на фото.

3. Больше неожиданных сюрпризов!

Для этого подарка вам придется заранее договориться с приятелями, которых ваша любимая не знает, либо с сотрудниками из праздничных агентств. Суть подарка – в неожиданности сюрпризов. Намечаете приятный вечер в кафе и выдвигаетесь к нему по продуманному маршруту – пешком, конечно. Неожиданно к вам подходит человек с букетом цветом – подносит девушке, исчезает (внутри букета обязательно закрепляем мини-открытку с поздравлением, анонимно или от вас – решать вам). Через 100-200 метров – рекламный баннер с поздравлением. Естественно, с поздравлением от вас. Еще через 100-200 метров новый сюрприз – незнакомец с бутылкой шампанского и 2-мя бокалами (для вас). Число сюрпризов зависит от ваших возможностей.

4. «Уж замуж невтерпеж».

Если вы созрели, чтобы сделать вашей любимой предложение – то сейчас для этого самое время. Просто колечко – банально и «для галочки». А вот предложение руки и сердца в этот день – мечта каждой девушки. Главное – правильно выбрать место для вручения подарка. Пусть это будет что-нибудь необычное. Например, на высоте птичьего полета (во время прогулки над городом на вертолете) или на берегу океана (если есть возможность взять пару выходных и слетать на тропический остров). Если денег в кошельке хватает лишь на обед в ресторане – устройте любимой романтический ужин на крыше. Сейчас организацией таких мини-праздников занимаются многие агентства.

5. Лоскутное одеяло.

Каждый «лоскут» — это фотокадр из вашей совместной жизни. Самостоятельно сделать такой подарок не получится, поэтому заранее найдите ателье, где вам помогут воплотить в жизнь этот сюрприз. Фотографии просто переносятся на ткань, а из них уже создается самое теплое в мире одеяло, которое станет незабываемым подарком для любимой. Главное, проследите, чтобы ткани были качественными, иначе ваш подарок потом «поплывет и полиняет» при стирке.

6. Игрушка из цветов.

Этот сюрприз можно заказать в любом современном флористическом магазине. Букет цветов – слишком тривиально. А вот игрушка из цветов, отображающая всю гамму ваших чувств – самое то! Это может быть мишка или большое сердце из цветов, гитара (если девушка увлекается музыкой) или же иная цветочная фигура, о символизме которой знаете только вы вдвоем. А приятным бонусом к этому подарку – шкатулка с тропическими бабочками. Открывает ваша любимая крышку, а из шкатулки бабочки вылетают. Посреди зимы. Красивый и романтический подарок – оценит любая девушка! Только уточните заранее все детали «пробуждения» бабочек (на холоде они будут спать, и коробку обычно греют в теплом месте, у сердца, например).


7. Подарите любимой воспоминания.

Такой праздник, о котором она никогда не забудет. Коробки конфет, ужин в ресторане и золотые «побрякушки» забываются очень быстро. А вот полет на параплане, гонки на квадроциклах или романтический вечер в Париже – это мечта. Кстати, не забудьте о сертификатах – даже самые скромные девушки будут рады получить в подарок сертификат на спа-массаж, на расслабляющие шоколадные ванны, на уроки танцев и пр. В общем, станьте для любимой добрым феем.


8. Подарок ручной работы.

Его можно (при отсутствии средств) сделать и самостоятельно, а можно, опять же, обратиться к профессионалам. Сюрпризом может стать мыло ручной работы с вашими именами, две именные кружки «на двоих» или ювелирное украшение под заказ, специально для любимой – с гравировкой и определенным узором.

9. Ваша девушка давно мечтает о питомце?

Купите щенка ее мечты, посадите в подарочную коробку, прицепите к ошейнику открытку с поздравлением и оставьте сюрприз под дверью своей любимой. Только правильно выбирайте время – коробку лучше поставить за несколько минут до прихода девушки и проконтролировать, чтобы эту «посылку» получила именно она. Если вы уже живете вместе — все гораздо проще. Сюрприз можно поставить утром возле постели любимой или просто положить щенка в кровать к ее пробуждению.


10. Персональный сайт в подарок.

Ваша любимая пишет прозу или балуется стихами, увлекается фотографией или рукоделием? А, может, она шьет красивые костюмы для собак, и не знает – как их продать? Или она художник, пишет замечательные картины и даже дает мастер-классы? Подарите ей личный сайт – пусть станет ее «визиткой» и дополнительной возможностью «заработать».


От редакции

Друзья, мы нашли очень интересный комментарий в Сети от некоего Олега. Очень уж он хорошо написал, и мы решили поделиться его высказыванием с вами. Слова настоящего Мужика! (как в унисон заявила вся женская часть нашего дружного коллектива)) - умеющего сделать приятное своей девушке, исходя из Её интересов.

Я вот против всяких безделушек, колечек и пр. Точнее, это можно дарить и в другие дни. А 14-го нужен именно сюрприз. Моя обычно 14-го так «заряжается» позитивом, что потом как на крыльях летает, кофе мне по утрам варит, плюшки печет – в общем, балует.) Обычно устраиваю ей что-нибудь для встряски адреналина. Или везу на пейнтбол, или в горы на лыжах, или на вертолете. Последний раз вот с парашютами прыгали. Визгов столько было (восторженных) – неделю «в нирване» плавала. Включайте фантазию, мужики! Тогда все в отношениях будет отлично.

А здесь мы подобрали для вас ещё массу полезного к этому замечательному празднику Любви и Счастья – Дню святого Валентина:

1. Как нескучно провести День святого Валентина?

2. Десять типичных женских ошибок в День святого Валентина

3. Что подарить Любимому на день святого Валентина?

4. Идеи украшения дома на День святого Валентина

ТЕГИ:
подарки, девушке, День святого Валентина
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка