популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Развитие и Обучение

5 способов облегчить себе жизнь

Чтобы стать успешным, вам нужно усвоить всего одну вещь.
Простая жизнь - это успешная жизнь.

Итак, 5 способов облегчить себе жизнь:

1. Порядок

На самом деле очень простая концепция «порядка» творит чудеса. Все просто: вещи должны быть на своих местах. В вашей голове и в вашей комнате. В некоторой степени, мир принадлежит коробке.

Взгляните в шкафчики в вашей ванной комнаты, в ящики стола, в прикроватную тумбочку. Если там нет идеального порядка, рекомендуем его навести.

2. Будьте организованными

Упрощение начинается с организации, чтобы упростить вашу жизнь, вы должны ее организовать.

Вы должны организовать свой календарь, и лучший способ это сделать - "застолбить" определенное количество времени в неделю непосредственно для планирования. Авраам Линкольн сказал: «Дайте мне шесть часов, чтобы срубить дерево, и я проведу первые четыре, затачивая топор». Жить упрощенной жизнью, значит тратить хотя бы час в день на заточку вашего топора, организовывая вашу жизнь.

3. Убейте немного времени

Почему, когда у кого то возникает свободное время, они хотят его как то убить, а?

Задумывались ли вы об этом?

Упрощенная жизнь – это та, в которой есть время для бездельничества. Как говорится: «от работы кони дохнут». Нет ничего плохого в том, чтобы "убить время" или спланировать все так, чтобы не делать ничего продуктивного.

Вы видите, упрощенная жизнь должна быть слаженной и организованной, но у вас всегда найдется время, чтобы побездельничать без чувства вины, потому что это не мешает, а, наоборот, добавляет продуктивности.

4. Ликвидируйте и властвуйте

Составьте список того, что важно для вас и устраните все другие виды деятельности. Если чего-то можно избежать, это нужно сделать, тогда у вас появится время, чтобы расслабиться и восстановить силы. Если Бог, семья, отдых и работа - Ваши приоритеты, устранить все, что прямо не способствуют достижению этих целей.

Ликвидировать все малозначимое и сосредоточиться на глобальном. Что важно для вас? Вы всегда должны спрашивать себя, это упрощает или усложняет вашу жизнь, это увеличивает или снижает ваш прогресс.

5. Почистите ваш кошелек и гараж

Порядок в вашем гараже говорит о порядке в вашей жизни. Тоже самое касается и вашего кошелька. Как ни странно, когда вы наведете порядок в этих вещах, вы сможете почувствовать себя значительно лучше.

Упрощенная жизнь – это чистая жизнь.

Люди с упрощенной жизнью имеют чистые гаражи, кошельки, электронную почту и почтовые ящики, чистые дома и чистые дворы. Если вы хотите упростить вашу жизнь, спланируйте свой день так, чтобы исключить из него любой хаотичный аспект. Затем выполняйте свой план еженедельно. Помните, невозможно жить простой жизнью, не наведя в ней порядок.

ТЕГИ:
проще, Жизнь, Как, Сделать
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка