популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Бог

Очень глубинная МОЛИТВА!

"ПОКАЯНИЕ"
Я обращаюсь к тебе. Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой. Я хочу, чтобы самые близкие люди, мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.
Я обращаюсь к тебе, Господи, ибо знаю я.
что Род считается сильным тогда, когда сильны корни древа родового- когда сильны 7 поколений в роду...
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра-пра-прабабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у вас.
Простите меня, мои дорогие простите.
Простите, что я так мало знаю про вас, про род свой, что не несу традиций рода и...воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего. Я искренне каюсь, простите...
И если можете, придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живет со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю, насколько велика моя ответственность, но я беру её на себя. Я молюсь за весь род свой. И не боюсь этой ответственности, потому что знаю, что в силах помочь своим близким и родным.
... Милые мои пра-пра-пра-бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось возрождение нашего древа. Как жалко, что я так мало знаю о вас, наверное среди вас были священнослужители или великие полководцы, поэты или монахи, которые принесли много благодати на Землю и укрепили Род наш.
Спасибо вам и простите меня за то, что может быть, не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете забываю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так, как велит мне моё сердце. Простите.
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство, я молюсь за них. Возможно, что среди них были люди, совершившие много греха, самоубийцы, убийцы, возможно кто-то проклинал наш род. наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни.
Господи, Отец Небесный, я молюсь за них, за каждого из них... Прости им их ошибки, прости невежество, обиды и ссоры, раздражение и гордыню прости негодование и памятоздобие. Прости.
Я не держу на них зла и прощаю искренне, из глубины души.
Я благодарю вас. мои пра-пра-пра... за то, что вы жили - это благодать. И я живу, потому что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь вам. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо вам.
Господи...„прости их!
...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового дерева. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его. Это сила Рода моего. Спасибо тебе. Господи!
А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек, помолиться за них и попросить у них прощения ( и не важно в этом мире они или ином). Простите меня!
Я прошу у вас прощения за все плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда понимала вас, обижалась, и редко вспоминаю вас. Простите! Я знаю, что в глубине души вы любиЛи меня, как и я вас. Простите.
И я вас прощаю, милые мои, за все, за обидные слова, за упреки, за несправедливые наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда помню эти сны и не помню, о чем вы меня просите.
Но сегодня, Господи, я молюсь за вас. Прости их Господи. Прости за все ошибки, которые они совершали.
Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего: спасибо за сказки, за любовь, за добро, за улыбки, за урок. Спасибо. Низкий поклон вам.
Господи, прости их!
А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители, мама и папа.
Я четко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чем виновата перед вами, за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки, за всё.
Простите, очень прошу.
Я знаю, что ваши сердца сейчас все чувствуют, слышат и радуются моим молитвам.
И я вас прощаю, милые мои родители за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать свое мнение, не видели во мне личность.
Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпускаю все обиды. Я прощаю вас.
Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведенные вместе, за уроки, которые я запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых слезы радости.
Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы и моя любовь помогла вам, даже если вы в миру ином.
Господи, прости их!
Теперь настало время помолится за своих мужей, жен, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков.
Господи, я молюсь за них и прошу у них прощения.
Я прошу прощения у тебя, мой дорогой (моя дорогая) за все неприятные ситуации в нашей жизни, за недомолвки, ссоры, обиды, взаимные упреки, раздражения. За неумение прощать, за нежелание менять свои привычки, свой характер, за желание больше брать, чем отдавать. Прости. Очень прошу, прости.
Теперь я чувствую и понимаю глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свел Господь Бог. Господи, прости меня.
И тебя я прощаю за все плохое, видимо мне надо было испытать все то, что было между нами.
Ты дан мне кармически, благодаря тебе моя душа прошла эти уроки, Я стала сильнее, мудрее, я научилась чувствовать, любить и понимать людей. Я прощаю тебя. Я отпускаю все обиды и раздражения. Я благодарю тебя за все счастливые минуты нашей совместной жизни (они ведь были ), за любовь, за великую земную любовь, за все хорошее, что было. И знаю, что будет ещё лучше. Ты был для меня учителем, а я для тебя.
Господи, я хочу любить и быть любимой. Я молюсь за своего спутника жизни. Пусть всё у него в жизни получится. Господи, прости его!
А ещё я хочу помолиться за детей своих и внуков.
Прости меня, Господи, за нанесенные им душевные раны, за придирки, за несправедливые наказания. Вы пришли в мою жизнь, благодаря вам я узнала радость материнства. Простите меня, миленькие мои.
Простите за всё, простите. Может я мало уделяла вам внимания, занимаясь другими делами тогда, когда вы больше всего нуждались в моем совете, в моей улыбке, понимании, сочувствии. Когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла. Простите.
И я вае прощаю за ваше раздражение, грубые слова, за ваши обиды, претензии, ревность. За то, что вы не всегда слышите и понимаете меня. Я прощаю вас за ваше желание больше брать, чем отдавать, за ваши редкие звонки. Я прощаю вас за всё и люблю вас такими, какие вы есть и пусть моя любовь поможет вам в жизни.
И благодарю вас за то, что вы есть в жизни, гл ваши первые слова: мама, папа, бабушка, дедушка. За ваши солнечные глаза, за улыбку, за радость общения и единения, за поддержку в трудную минуту, за то, что вы тоже меня многому научили.
Я благодарю вас за то, что вы пришли в мой род и являетесь продолжением его. Я люблю вас и благословляю. Господи, прости их!
А ещё я прошу прощения у своих не рожденных детей, которые были посланы мне Богом и которых я не захотела иметь. Простите меня.
Господи прости меня и моего супруга, который в своё время дал согласие на аборт. Прости нас Господи! Мы получили серьезный урок на всю жизнь. Прости, я искренне каюсь.
______Я обращаюсь к тебе. Отец Небесный, Я молюсь за весь род свой.
Прости мой род: моих бабушек и дедушек, мою мать и моего отца, братьев, сестер, супруга, детей, весь род мой до седьмого колена.
А ещё1, я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моем жизненном пути: у своих друзей, знакомых, дальных родственников, учителей, соседей, случайных людей, сослуживцев, подруг, врачей. Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я всех вас помню. Простите меня.
Может я кого-то из вас обидела вольно или невольно, кому-то нагрубила, о ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять, отказала в помощи. Может, чьё-то поведение или слова до сих пор осуждаю. Простите.
Спасибо вам, что вы появились в моей жизни. Вы помогли мне стать добрее, научили справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями.
И вас я прощаю за все, отпускаю все обиды и благодарю тебя Господи, за уроки жизни, за то, что я научилась принимать ошибки, исправлять их и больше не повторять. Господи, прости этих людей и меня тоже!
Я постаралась вспомнить всех, помолиться за всех, понять и принять всех.
Спасибо тебе, Господи, за милость твою и всепрощение, за помощь твою и любовь твою. За то, что я ощущаю древо свое родовое, я вижу его цветущим и плодоносящим, красивым и сильным. И чувствую я силу древа, силу Рода своего!
Я благодарю тебя за мудрость, за то, что в сердце моем освободилось место для Любви и света, для тепла и красоты, для истинного творчества. Благодарю за то, что я стала ближе к тебе, Господи, за то, что чувствую, как ты любишь меня, за гармонию и счастье в душе моей!
Ты дал мне возможность помочь себе, своим близким, детям, внукам, России, Земле нашей. Спасибо тебе. из Марафон(онлайн).Рождая новую себя.
не пропустите
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка