популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Гороскопы

Как выигрывают Раки?

Как Месси выигрывает в футболе?

На самом деле мне нравятся Раки. Это ведь такой мирный знак! Вы когда-нибудь видели чтобы Рак устраивал скандал или активно участвовал в ссоре т.е орал и кричал? Скорее нет. Чаще всего они истеричат и ноют, но делают это не агрессивно. В целом, Раки чувствительны и восприимчивы. Свою ранимость они скрывают под жестким панцирем и поэтому могут проявить эмоциональную стойкость в самых давящих ситуациях! Меня всегда удивляла эмоциональная стойкость футболистов Раков. Например, Зидан, когда бил пенальти в финале ЧМ (представьте какое давление!) даже не дрогнул ведь! Тут еще Рауля Мадридского можно взять в пример - стойкий еще тот. Месси выходит на поле, играет на глазах у миллионов зрителей и спокойно забивает в самые ответственные моменты.

По сравнению с Месси у Роналду вырываются наружу проблемы с нервами. Он часто завышает важность и очень стремится забить и выиграть. В итоге - мажет на пенальти (финал Лиги Чемпионов в Москве и др. моменты). У Раков - футболистов тактика другая (можно это и к жизни прикрутить). У них пассивный эмоциональный настрой. Объясняю, что значит. Раки действуют по трансерфингу т.е заранее умеют проиграть (потом уже не парятся) "Выиграем хорошо, не выиграем тоже нормально. Забью может 1 мяч сегодня, а может и нет, мне по барабану, буду играть как играется." У Роналду силен дух соперничества (Венера в Овне): " Сегодня я ДОЛЖЕН забить минимум 2 мяча, иначе я ЛОХ. И я должен получить Золотой Мяч в этом году!" Из зависти к Месси, на один из вручений ЗМ, как помните, Роналду вообще не явился! Потому что знал, что по итогам года не получит ЗМ. А Месси - Рак наш снижал важность до нуля, включал пофигизм и получил в итоге 4 Золотых Мяча подряд, сам того не ожидая. Конечно для самого Рака такой эмоциональный настрой приносит только пользу. Но минус в том, что такой человек не может быть духовным лидером команды и заряжать всех на поле как это делает Роналду с Луной во Льве.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка