популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

Подробности о Тельцах

Что нужно для счастья Тельцу? К чему он стремится? Как сосуществует с другими знаками Зодиака? Об этом и многом другом в захватывающей статье от астролога Чолпон.

Что нужно для счастья Тельцу? Вкусно поесть, хорошо поспать, жить в уюте и тепле, быть уверенным в завтрашнем дне и иметь стабильный заработок на 20 лет вперед. Вот так все просто. Телец приземленный знак, не любит строить воздушных замков, у него довольно простые земные потребности и реалистичные цели.

К чему стремится Телец? К материальному накоплению! Ради денег готов выполнять нелюбимую рутинную работу. Идею о призвании человека и духовном росте считает чем-то утопическим, нематериальным. Деньги на первом месте у этих людей. Один Телец признался, что его самое сокровенное желание - сидеть на диване и получать много денег. Ну я подозревала в принципе.

Итак, на низком проявлении у Тельца наступает духовная деградация. Дело в том, что развитие -это и есть перемены, которых так боится Телец. Потому что придется менять себя и свои какие-то убеждения, что вообще смерти подобно. Но если Телец надумает взяться за духовный рост, он будет тщательно вникать в какое-то одно учение и внедрять это в зону комфорта. Это не Близнецы, которые улавливают только суть и гибко перескакивают от одного типа информации к другой. Тельцы не стремятся к новым знаниям, потому что все новое усваивается с трудом.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка