популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Гороскопы

Подробности о Тельцах

Что нужно для счастья Тельцу? К чему он стремится? Как сосуществует с другими знаками Зодиака? Об этом и многом другом в захватывающей статье от астролога Чолпон.

Что нужно для счастья Тельцу? Вкусно поесть, хорошо поспать, жить в уюте и тепле, быть уверенным в завтрашнем дне и иметь стабильный заработок на 20 лет вперед. Вот так все просто. Телец приземленный знак, не любит строить воздушных замков, у него довольно простые земные потребности и реалистичные цели.

К чему стремится Телец? К материальному накоплению! Ради денег готов выполнять нелюбимую рутинную работу. Идею о призвании человека и духовном росте считает чем-то утопическим, нематериальным. Деньги на первом месте у этих людей. Один Телец признался, что его самое сокровенное желание - сидеть на диване и получать много денег. Ну я подозревала в принципе.

Итак, на низком проявлении у Тельца наступает духовная деградация. Дело в том, что развитие -это и есть перемены, которых так боится Телец. Потому что придется менять себя и свои какие-то убеждения, что вообще смерти подобно. Но если Телец надумает взяться за духовный рост, он будет тщательно вникать в какое-то одно учение и внедрять это в зону комфорта. Это не Близнецы, которые улавливают только суть и гибко перескакивают от одного типа информации к другой. Тельцы не стремятся к новым знаниям, потому что все новое усваивается с трудом.

Павел Глоба пишет, что Тельцам тяжело дается учеба. Казалось бы, как так, не может быть! Я, например, знаю многих Тельцов, которые хорошо учатся. Сейчас я делаю вывод, что те Тельцы, которые хорошо учатся имеют прочный фундамент знаний в какой-то сфере, который они копили с детства медленно и основательно. Я заметила, что Тельцы хорошо усваивают знания по математике.

Не зря Тельцы становятся банкирами, экономистами и т. д. Вот математика как раз и является наукой, которую нельзя выучить самостоятельно, просто прочитав книгу. Нужен основательный подход с 1-ого класса и здесь Тельцы берут верх! Да, они же тщательно годами изучали математику в школе и теперь в университете высшую математику улавливают в два счета, ну родное потому что.

Когда преподавала английский на курсах, убедилась, что Тельцы студенты действительно медленнее других знаков Зодиака воспринимают новую информацию. Были среди них откровенные тугодумы, извините за выражение.

Но мне интересно другое. Тельцы как противоположности Скорпионов, не обладают проницательностью. Поэтому обычно плохо разбираются в людях. Как будто интуитивно зная свои проблемы с проницательностью, они тщательно проверяют людей, с которыми собираются сближаться. Они должны знать близких людей от А до Я чтобы быть в них уверенными, потому что непредсказуемость как черта характера- враг Тельца. Тельцы говорят, что в Весах их бесит именно непредсказуемость. Тогда что говорить о Водолеях и Близнецах?

В жизни Телец берет свое завидным упорством и целеустремленностью. Из Тельцов получаются отличные физически выносливые спортсмены. Вот в спорте как раз нужно терпение, которым знаменит Телец. Среди моих самых любимых футболистов, например, Тельцами являются Кака, Давид Луис из Сборной Бразилии, Иниеста, Касильяс, Хуан Мата, Фабрегас из Сборной Испании. Испания 2010 года взяла ЧМ именно своей надежной игрой. Выигрывали скучно по 1-0, зато надежно. Звание фаворитов турнира оправдали. Тельцы футболисты-это трудяги, которые обычно не стараются выделиться. Они работают на благо команды и не являются супер нападающими. Среди нападающих чаще всего встречаются знаки Огня (Овны, Стрельцы, Львы).

Управитель Тельцов — планета Венера. Тельцы обычно привлекают приятными манерами и обаятельной улыбкой. Мужчины обычно физически привлекательны. Тельцы следят за своей внешностью и знают толк в эстетике.

Меня в Тельцах поражает их здравый смысл! Они всему находят объяснения. Твердо стоят на земле, знают чего хотят и к чему стремиться. Это действительно надежные люди и с ними можно почувствовать себя как за каменной стеной. От них всегда идет такое спокойствие, будто они говорят "все будет хорошо!" Практически невозмутимы и не выходят из себя. В любви верные кстати. Здесь нелюбовь к переменам идет в большой плюс!

Вот не хотела говорить про это, но молчать не могу!

Есть 2 принципиально разных вида Тельцов. Первый, как Кака — романтичный, нежный, физически привлекательный тип с ярко-выраженными венерианскими качествами. Второй тип Тельцов с Венерой в Овне (т.е. — в изгнании). Такие Тельцы подавляют в себе Венеру и поэтому очень грубы и бестактны в общении вплоть до хамства. Телец-мужчина с Венерой в Овне будет на женщин действовать разрушительно. Такой тип ищет страдания в любви или же сам склонен разбивать сердца женщин.

Мне самой после общения с Тельцами с Венерой в Овне всегда было плохо. Они меня подавляли как будто. А вот Тельцы с Венерой в другом знаке оставляли хорошее впечатление. Так что Тельцам с Венерой в Овне лучше прорабатывать свою Венеру, иначе это чревато неудачами в любви.

Блог Чолпон Курманалиевой

Читайте также:

Щедрый и гордый Лев!

Почему Водолей считается гениальным знаком?

И наконец про Рыб!

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знаки зодиака, Телец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка