популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Не бойтесь

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Гороскопы

Скорпионские правила жизни Мэттью Макконахи

На фейсбуке можно найти правила жизни Мэттью Макконахи. Дойдя до половины написанного, становится понятно, что Мэттью Скорпион.
Итак, пройдемся по каждому пункту о главных правилах жизни Мэттью.

"Ярость, чувак. Какая еще эмоция даст тебе столько всего? От ярости все и происходит"


Скорпион любит эмоциональные крайности. Ему скучно, когда все идет гладко. Только в борьбе он чувствует себя по-настоящему живым. Именно в борьбе и через преодоление препятствий Скорпион чувствует себя победителем. Скорпион заводится и проявляет себя наиболее сильно, когда оказывается в критической ситуации. Поэтому когда все вроде хорошо и легко получается, есть чувство, что это все временно. Чувство спокойствия и отсутствие борьбы неестественны для природы Скорпиона, которому нужен постоянный challenge (вызов). Отсюда и подсознательное притяжение таких трудностей в свою жизнь, что осложняет ее.


"Главное мое правило? Не быть чрезмерным".


Здесь Макконахи имел в виду не бросаться в крайности. Скорпион склонен к крайностям любого рода. Будучи страстным, часто слишком потакает своим желаниям. Скорее всего жизненный опыт научил его соблюдать меру во всем и "не быть чрезмерным"


"Надо хотя бы один раз в день вспотеть по-настоящему — так мне кажется"


Ну вот опять. Возвращаемся к первой цитате.


"Перед тем как поступить в Техасский университет, я на год уехал в Австралию и устроился там ассистентом адвоката, потому что и сам собирался стать адвокатом. Мне понравились эта страна и эта пустыня, а еще я научился у австралийцев особому умению: не позволять другим забивать тебе голову всякой хе*ней".


Скорпион - своенравная личность. Никого не слушает, не ведется на манипулияции, делает то, что хочет и когда хочет. Говорит, что думает.


"Я не стал адвокатом, потому что понял: большинство адвокатов прекрасно знают, что оправданный ими подзащитный был виновен."

Скорпион ненавидит ложь и лицемерие. Он - носитель правды в самой ее грубой и колющей форме. А тут представьте, человек реально виновен, а надо его еще и защищать. Скорпион разоблачитель лжи, а не ее защитник!


"Лучше всего на свете я помню ту 15-секундную паузу, когда позвонил родителям, которые только что оплатили мое адвокатское образование, и сказал: «Мать, отец, я хочу все поменять. Я иду в киношколу»."


Обратно же про своенравие Скорпионов. Здесь стоит добавить, что Скорпионом движет всегда страсть. Скорпион действует либо сильно, либо никак. Он больше всех остальных знаков зодиака озабочен поиском себя и своего предназначения. Если Скорпион находит любимое дело, он ни за что не пойдет работать на нелюбимую работу. Тут хоть убейся, Скорпион пойдет по своему пути. И это здорово!


"Я не люблю награды и премии, но мне кажется, что судить искусство — это честно. Не владей мы какими-то измерительными приборами в этой сфере, Шекспир значил бы не больше, чем дневник школьницы".


"Я не люблю награды и премии...." говорит о нелюбви Скорпионов ко всякого рода показухам. Они не любят лесть в свой адрес. Если вознамеритесь похвалить Скорпиона, не обижайтесь потом на его холодную реакцию. Скорпион любит искреннюю похвалу. Он ценит в людях все искреннее. Если же Луна/Венера/Марс находились во Льве в момент рождения Скорпиона, то в душе он будет склонен к показухам и захочет чтобы его хвалили. Но ни за что этого не покажет.


"Я скучаю по «Настоящему детективу». Должен признаться, мы с женой смотрели новую серию каждое воскресенье — и так восемь недель подряд. Мы укладывали детей, готовили легкий ужин с красным вином, а потом смотрели в экран так, будто никогда раньше об этом не слышали"


Скорпионам нравятся детективы. Им нравится все, что связано с раскрытием тайн. Они склонны копать глубоко, искать ответы на вопросы. Из них получились бы хорошие сыщики. Плюс ко всему у Мэттью Меркурий в Скорпионе (Меркурий показывает образ мышления человека и способ работы с информацией).


"Почему — это величайший вопрос. Только потом уже идут все эти «как», «что», «когда» и «где»"


Вот еще одно тому подтверждение.


"Когда для «Далласского клуба покупателей» я похудел на 38 фунтов, каждое мое утро начиналось с того, что я подходил к зеркалу и говорил: «Черт возьми, Макконахи, ты выглядишь как проклятая рептилия»".


Скорпионы честны не только с другими в отношении жуткой правды. Они и себя не щадят.


"Честность бывает очень жестокой, но я ценю любую честность."

Ну вот, поэтому и не любят Скорпионов, за то, что они как фонарь высвечивают то, что люди пытаются скрыть от самих себя.


"Была одна ночь на съемках «Настоящего детектива», когда все мы напились и стали изрыгать друг на друга правду. Мы с Вуди сказали друг другу кучу вещей, после которых большинство людей просыпаются поутру и говорят себе: «Кажется, я просрал дружбу». Но утром мы встретились, пожали руки и сказали друг другу: «А вчера был классный вечер. Ты пар выпустил? Я — да».


С правдой правда часто перегибают палку.


"Сложнее всего выстроить отношения с самим собой".


Да, это проблема. Скорпионы прекрасно читают людей своей проницательностью, но в себе разобраться им куда сложней.


"Хочешь быть писателем? Садись и пиши. Хочешь быть режиссером? Сними что-нибудь на свой сраный телефон прямо сейчас".


Поняли?


"Я люблю сарказм. Я даже люблю легкий цинизм, и думаю, что цинизм может быть остроумен. Но так сложно понять, когда остроумие конструктивно, а когда — нет".


Сарказм... тоже про это писала. А мне нравится их сарказм))) Я сама такая, у меня Меркурий в Скорпионе также как у Мэтью и Джулии Ванг (она тоже сарказм обожает).


"Но так сложно понять, когда остроумие конструктивно, а когда — нет".


Разрушать или созидать - вот главный вопрос Скорпионов.


"Я не переношу дураков, но в жизни через них приходится буквально продираться".


Хахаха, правда. Люблю я проницательно-остроумный язык Скорпионов))


"Почему-то мы анализируем свои поражения гораздо подробнее, чем свои успехи".

Не мешало бы Скорпионам себя чаще хвалить все-таки, а не ругать.

И в завершение:


"Никаких иллюзий. Больше никаких иллюзий"


Не вопрос. Только попробуйте это объяснить людям вокруг.

Блог Чолпон Курманалиевой

Вас также могут заинтересовать статьи:

Стервозность по знакам зодиака. Какая она?
Знаки зодиака — особенности личности
Философия возраста: 12 загадочных циклов в жизни человека
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Скорпион
Комментарии (18)
18 комментариев
Комментировать
Larissa Rafikova
Larissa Rafikova

Да что вы говорите про скорпионов? Я не такая. Я белая и пушистая.

Uliana Hettiger
Uliana Hettiger

Мы что все одинаковые что ли? ;))))

Юлия Приз
Юлия Приз

Обалденная характеристика. Всё в точку.

Smith STara
Smith STara

И у меня Меркурий в Скорпионе, обожаю детективы, пыталась в частное сыскное агенство попасть, и сарказм свой обуздала

Albina Alferova
Albina Alferova

Я - Скорпион и все здесь узнаваемо. Полезно посмотреть на себя со стороны.

Натали Бобрович
Натали Бобрович

Великолепно!!!! Особенно если убрать тупые коментарии! цитат достаточно

Marina  Ruhmane
Marina Ruhmane

Обожаю Метью. ☺. Про скорпионов согласна на 100 % 😆

Svetlana Rusakova
Svetlana Rusakova

Наконец-то он раскрыл себя, свой нерв, свою неординарность. Ну за это и Оскар. Классный актер!!!

Taru  Azul
Taru Azul

Погорим так погорим! :-) опечатку исправьте

Margo Eriksson
Margo Eriksson

прочитала и специально вернулась чтобы сказать - 100% правда скорпионовской не простой жизни

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка