популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Да!

  1. Общество

27 причин переехать загород

Уже больше года мы живем загородом. Точнее, в путешествиях мы почти всегда живем в деревнях, и получается, что стаж уже более трех лет. Но раньше в Петербурге мы жили в квартирах, почти всегда в центре. И чуть больше года назад приняли решение жить ближе к природе. Сняли дом. И пусть он пока не свой, но он уже помог нам понять, как и где мы бы хотели жить.

И все больше моих знакомых выбирают такой образ жизни. Кто-то купил дом в деревне и уехал туда к простой жизни. Так и живут сейчас – сами всем себя обеспечивая, продают мед, держат большое хозяйство. Кто-то строит дома в родовых поселениях, кто-то уже там живет. Кто-то просто строит дом загородом и переезжает. Это разные способы решения вопроса, с разными затратами, разным участием ресурсов. Но суть близка. Жить ближе к природе.

По моему опыту чаще всего такая потребность переезда возникает, когда у тебя уже есть дети. С одним ребенком еще можно жить в городе. С двумя – можно, но тяжелее. С тремя очень трудно. Во всяком случае по моим ощущениям. Я ни на минуту не пожалела, что мы теперь вдали от цивилизации – хотя не настолько и вдали – полтора часа по пробкам Петербурга, и вот он город.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


не пропустите
Подписка