-
Полезные советы
Как стать человеком, которым вы хотите быть
Если вы хотите иметь идеального партнера по жизни, найти работу мечты, жить в чистой стране с хорошим правительством, хотите, чтобы ваши дети вели себя надлежащим образом? Тогда, в первую очередь, вы сами должны стать идеальным партнером, родителем, работником и гражданином. Как сказал Махатма Ганди, изменения, которые мы хотим видеть в мире, сначала должны произойти в нас самих.
Вы должны задать себе семь важнейших вопросов:
1. Вы хотите, чтобы вами управляло ваше эго или хотите, чтобы вас мотивировали глубочайшие ценности?
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее