популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Полезные советы

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ при ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ.

От Александра Кравченко.

Совет 1

Внимательно изучите цены на похожие квартиры в газетах бесплатных объявлений, найдите самую высокую, добавьте к ней процентов двадцать. Вот за эту сумму и нужно продавать вашу собственность.
Не важно, что квартира не в лучшем районе и на первом этаже, не важно, что окна упираются в стену соседнего дома и что последний ремонт был 30 лет назад — ведь это ВАША квартира, а значит, она самая лучшая, да и лишние деньги вам не помешают.
Совет 2
Позвоните по всем объявлениям с темой «Срочный выкуп квартир» и предложите «срочно выкупить» вашу квартиру по вашей высокой цене
Позвоните по всем объявлениям с темой «Срочный выкуп квартир» и предложите «срочно выкупить» вашу квартиру по вашей высокой цене (см. совет 1), в надежде, что такие фирмы, видимо, покупают срочно и дорого, чтобы потом продать подешевле — мало ли чудаков. Если не согласятся — бросьте в сердцах: «Зачем тогда объявление давать!» Заодно убедитесь, что чудаков на самом деле мало.
Совет 3
Позвоните в десяток риелторских компаний и в каждой спросите, нет ли у них готового покупателя на вашу квартиру по вашей цене. Нигде не оставляйте своего телефона и не заключайте никаких договоров. В конце концов, это же не вам нужно продать квартиру, это кому-то ее хочется купить. Зачем же облегчать ему жизнь — пусть ищет вас как хочет.
Совет 4
Если вы все же дрогнули и решили прибегнуть к помощи профессионалов, то, во-первых, заключите соглашения на поиск покупателя с несколькими риелторскими фирмами (штук пять вполне достаточно) — пусть соревнуются за право продажи вашей квартиры. Во-вторых, объявите каждой фирме разную цену (ну это просто так, чтобы всех запутать). В-третьих, не соглашайтесь оплачивать услуги посредников — пусть платит покупатель — вам-то это зачем?
Совет 5
Другая, аналогичная по результату, но более опасная крайность — найти какого-нибудь маклера дядю Васю и отдать ему оригиналы всех документов на продаваемую квартиру — пусть продает, раз маклер. В лучшем случае вы получите массу приятных минут, пытаясь вернуть документы обратно. В худшем — навсегда избавитесь от проблемы продажи квартиры и получения денег.
Совет 6
Не верьте никому — заинтересованные лица, конечно, хотят обогатиться за ваш счет
Вам говорят, что ваша квартира отнюдь не в центре Токио, и за ту цену, которую просите вы, ее продать невозможно? В подтверждение вам показывают объявления и статьи, приводят свидетелей и очевидцев? Не верьте никому — заинтересованные лица, конечно, хотят обогатиться за ваш счет, а незаинтересованные эксперты просто завидуют.
Совет 7
Снова купите газету и найдите там объявления о продаже вашей квартиры, поданные риелторами, с которыми вы договорились о поиске покупателя. Ого, они накрутили на цену еще 10 %! Значит, квартира-то и впрямь дорого стоит, а посредники решили на этом нажиться! Нужно срочно поднять цену и дать объявление самостоятельно! Кстати, ваших риелторов оповещать о новой цене необязательно — сюрприз будет.
Совет 8
Ага! Несмотря ни на что к вам собирается потенциальный покупатель смотреть квартиру перед покупкой. Неопытный продавец сидел бы и ждал его, как ясного солнышка, но вы-то не такой! Придя к вам два-три раза и не застав никого дома, покупатель вас будет только больше уважать. А если нет — неважно! Кто тут заинтересован в сделке?!
Совет 9
Все больше покупателей звонит и интересуется вашей недвижимостью? Вот уже и второй позвонил? Значит, популярность квартиры растет, стоит подумать и увеличить цену еще процентов на пять, ведь уже очередь практически стоит! А еще двумя покупателями уже можно хитро манипулировать: первому сказал, что второй дает больше, а второму — наоборот. Будет над кем посмеяться, когда оба откажутся покупать!
Совет 10
Самого нудного и стойкого покупателя, который согласился на все и даже подписал предварительный договор, можно доконать разными задержками и проволочками, например, неторопливо собирая справки и прочие документы. Потянули месяц-полтора, а тут как раз и цены подросли. Не захочет покупатель накинуть процента три-четыре — до свидания ему! Здесь главное — задатка не брать, а то ведь отдавать в двойном размере придется.
Заключение
Быть может, вы решите, что все здесь выдумка и в жизни так не бывает? Но нет, каждый из этих советов проверен практикой неоднократно. Они действительно работают, и даже один или два из них способны надолго затянуть продажу. А уж все вместе гарантированно делают ее практически невозможной. И если на вашу недвижимость почему-то долго не удается найти покупателя, перечитайте еще раз вредные советы: возможно, вы, сами того не сознавая, следуете какому-то из них. Полезные же советы при продаже квартиры выглядят гораздо короче: не нужно завышать и без веских причин изменять цену, нужно заключить один договор с солидным агентством, а к потенциальным покупателям следует относиться по-человечески. из КУПИТЬ/ПРОДАТЬ КВАРТИРУ в МОСКВЕ
не пропустите
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

не пропустите
Подписка