популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Отношения

ЛЮБЯТ ЛИ МУЖЧИНЫ СЮРПРИЗЫ?

Многие женщины любят сюрпризы и неожиданности. Если читатель статьи — мужчина, и вы раздумываете, что подарить любимой, то маленький подарок или подарки, которого она не ожидала, да еще красиво упакованный, может для неё значить гораздо больше дорогого подарка, который она ожидает.

Соответственно, женщина думает о том, что мужчинам так же нравятся сюрпризы и неожиданности. А раз она так думает, то старается их делать. Ведь женщина думает, что может доставить огромное удовольствие, если подарок для мужчины будет неожиданностью, если это будет сюрпризом. То есть самое лучшее, если мужчина не знает не только, что получит в подарок, но и когда получит.

Однако это не так. Скажу даже больше — это глубочайшее заблуждение. Мужчины не любят сюрпризы. Обычно они вынашивают свои желания достаточно долгое время. И удовольствие, которое они получат от совместной запланированной покупки подарка может быть даже больше, чем от того, что вы купите подарок сами и сделаете ему неожиданный сюрприз. Вот такие мужчины, на женский взгляд, зануды и неромантичные типы.

Попробуйте опять проверить данное положение на мальчиках. Если мальчик целый год просил вас, к примеру, о сотовом телефоне, модель которого он уже давно присмотрел, и вы не можете с ним пройти мимо магазина, чтобы он не показал вам тот самый телефон, кроме этого он говорит, что хочет его на день рождения. Так вместо этого телефона сделайте ему сюрприз, подарите, например, фотоаппарат, который может стоить даже дороже.

Нет, лучше даже этого пробовать не нужно. Лучше дарите то, что мужчина хочет, то, что он ожидает и когда ожидает. Такой подарок для него будет приносить намного больше радости.

Итого, подарки для мужчин – это еще одна из тех областей, где мужчины сильно отличаются от женщин и это отличие можно лучше увидеть и понять. Если коротко, то мужчины не любят в качестве подарков цветы, мужскую косметику, одежду, а так же неожиданности и сюрпризы.

Рашид Кирранов.

из Секреты отношений

не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка