популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Про самый удачливый знак зодиака!

Наконец-то дошла очередь и до Стрельца! Я долго не писала, ждала, когда наполнюсь оптимизмом и буду вдохновлена! Ведь нельзя писать о самом оптимистичном знаке зодиака в другом настроении.

Стрельцы, вы всегда меня взбадривали в самые трудные моменты моей жизни. От Вас исходит такая энергетика жизнерадостности и пофигизма, что рядом с вами можно не париться. У Вас очень хорошо получается вселять людям уверенность в себе! Вы дальнозорки и любите предугадывать ход событий. У всех Стрельцов есть пророческий дар от Юпитера. Вы спросите — а что все Стрельцы предсказатели будущего? Нет, они не экстрасенсы. В реальности это проявляется следующим образом.

В жизни многие страдают близорукостью — люди часто зацикливаются на проблемах, их захватывает ежедневная рутина и они не знают к чему это все приведет в будущем, будет ли достойная награда за труд. Вот здесь Стрелец может напророчить человеку успешное будущее, сказав: «Да, не парься ты! Сделаешь вот это и это, зато потом наградой будет то, то!».
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 
▼   Читать далее
не пропустите
Подписка