популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

Еврейская зодиакальная мудрость

Евреи, как и другие народы, составили гороскоп, подметив связь между днём рождения человека, его характером и судьбой. По месяцу рождения можно узнать положительную и отрицательную черту характера. В еврейском гороскопе 12 знаков, каждому соответствует буква еврейского алфавита и свойство души человека.

Водолей – месяц Шват

Месяц Шват, по еврейскому гороскопу, соответствует знаку Водолей, который принадлежит к стихии воздуха. Водолеи по натуре бунтари, потому что их чаще всего беспокоит личная жизнь, её уникальность и индивидуальность. Они используют всю свою силу воли, чтобы сломать старые границы. Прошлое для Водолея лишь мимолетное, от которого они стараются избавиться, чтобы найти что-то новое и неизвестное. Новую истину, больше подходящую новым временам. Водолеи по еврейскому гороскопу становятся замечательными учеными, хакерами, социальными работниками. Они преуспевают в делах, связанных с чем-то революционным. Водолеи уникальны. Они выделяются из толпы и не остаются незамеченными.

Подавая большие надежды уже в детском возрасте, в зрелости они – идеалисты, которые своими необычными представлениями пытаются изменить мир. Они радеют за благополучие всего человечества и находят пути решения мировых проблем. Самая высокая преграда, которую им нужно преодолеть – их собственное «я». Водолеи проявляют исключительное и уникальное влияние на историю человечества, они могут взять всё под контроль, ограничить и усмирить свое эго, быть милосердными и сдержанными, жить очень скромно и просто.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка