популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

aa

За последние 4 недели в США убито или исчезло при странных обстоятельствах 10 врачей, занимавшихся натуральными лекарствами и имевших конфл

фармакологическими корпорациями.

1. Труп доктора Брэдстрита, который ранее осуществлял врачебную практику во Флориде и в настоящее время работал в Джорджии, был найден в реке 19 июня 2015 года. Брэдстрит скончался от огнестрельного ранения в грудь.
Местные жители города, где был обнаружен труп, утверждают, что Брэдстрит покончил с собой, однако многие с этим не согласны. В этот же день, 19 июня 2015 года, три доктора поехали в столицу Мексики, чтобы доставить туда документы. С этого дня они числятся без вести пропавшими. Это единственный такого рода случай, произошедший за пределами США. Органы власти заявляют, что были найдены тела врачей, но члены семей пропавших докторов утверждают, что найденные останки не являются телами их родственников и требуют предоставления дополнительных доказательств и проведения более тщательного расследования.
2. На восточном побережье штата Флорида 21 июня 2015 года найдены мертвыми сразу два хиропрактика – доктор Холт и доктор Гедендаль (у обоих остались дети). Судя по всему, оба доктора не имели проблем со здоровьем и являлись важными фигурами. Причину смерти до сих пор не удалось установить. Ходят разные слухи о возможных причинах смерти, но даже его друзья, до сих пор не до конца уверены в том, что они соответствуют действительности. Примечателен тот факт, что доктор Холт (33 года) жил в штате Северная Каролина, где двумя днями ранее было обнаружено тело доктора Брэдстрита. В день своей смерти доктор Холт находился в Джексонвилле, штат Флорида. Доктор Брэдстрит (см. историю №1) в момент своей смерти проживал в штате Джорджия, а до этого жил в соседнем штате Флорида.
3. Доктор Патрик Фицпатрик пропал 26 июня 2015 года. Он ехал из Северной Дакоты в соседний штат Монтана (что он делал довольно часто, навещая там своего сына). Позже его грузовик и прицеп были обнаружены на обочине дороги. Несмотря на то, что территория поиска доктора Фицпатрика была увеличена, власти утверждают, что он исчез без следа.
4. Тереза Сиверс, известная как «Мать Тереза из Южной Флориды», была найдена мёртвой в своем доме 29 июня 2015 года. Муж и дети убитой уехали в Коннектикут на семейное мероприятие. Власти штата проводили расследование круглосуточно в течение двух недель и пришли к выводу, что это было заказное убийство: "Её смерть не была случайной, и попытка ограбления также исключается. Когда раскроются обстоятельства ее смерти, об этом «будут написаны книги и сняты фильмы»". Однако это ещё не всё. В этот же день, 29 июня, пропал пульмонолог Джеффри Уайтсайд. Он просто вышел прогуляться и больше не вернулся. Доктор Уайтсайд, известный специалист в области лечения рака легких, пропал в округе Дор, штат Висконсин, во время своего отпуска с семьей. Родственники заявляют, что в тот день он не пользовался никаким транспортом и ушёл пешком. Во всевозможных отчетах по расследованию исчезновение доктора Уайтсайда называют «таинственным» и говорится, что он бесследно исчез. Поиски, в которых принимали участие его коллеги, велись в течение двух недель (с участием собак-ищеек, беспилотных самолётов, поисково-спасательных отрядов и вертолетов), однако в настоящий момент не найдено ни одной зацепки.
5. Тело Лизы Райли (доктор медицинских наук в области остеопатической медицины) с огнестрельным ранением в голову было обнаружено 1 июля 2015 года в собственном доме после того, как её муж позвонил по телефону службы спасения.
Остаётся только надеятьтся, что обстоятельства гибели каждого из них будут раскрыты, а убийца (или убийцы) найден, и что другие пятеро без вести пропавших врачей найдутся живыми и здоровыми.
Постоянными потребителями антидепрессантов являются 27 миллионов граждан США, из них 6 миллионов - несовершеннолетние дети и подростки. Ежегодно врачи выписывают более 270 миллионов рецептов антидепрессантов, от которых в Америке погибает более 60 тысяч человек в год. Современная медицина превратилась в большой бизнес (3,5 триллиона долларов в год). Фармацевтические корпорации предлагают всё больше новых "чудодейственных" пилюль с огромными рекламными кампаниями.
ВИЧ не существует! (Фильм House of Numbers)
В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей. По мнению экспертов – S510, Законопроект о Пересмотре Безопасности Пищевых Продуктов 2010 года – может оказаться самым опасным законо

Марихуана: побег от исцеления
Фильм переведён группой http://vk.com/permafilms по заказу Сети обмена семян http://obmen-semenami.ru/. Фильм Мишеля и Джуд Фэнтон http://seedsavers.net/ Перевод: Екатерина Егорова Дикторы: Олег Варганов и Екатерина Юрьева Монтаж: Матвей Горленков
гмо и его наследие
Программа, в которой просто и доступно объясняется, что ВИЧ не существует! А миф о страшной болезни наша гостья, Сазонова Ирина Михайловна, называет аферой века. Программа призывает задуматься над вопросом - кому выгодны наши болезни?
Интересная информация...
5 Holistic Health Doctors Found Dead In 4 Weeks, 5 More Go Missing – After Run-Ins with Feds
из unknown
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка