популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

  1. Гороскопы

Загадка! Про какой знак зодиака можно сказать: "С его обобщениями не поспоришь"?

Человек Стрельца, это может быть Солнце в Стрельце или акцент на Стрельце в гороскопе, хочет казаться авторитетным и давать мудрые наставления. Сам Стрелец может этого не замечать, но он инстинктивно стремится поучать других. Еще в школе была девочка Стрелец, такая маленькая в 6-ом классе, которая учила всех моральным ценностям. Любила вызывать человека и говорить: "Вот тут ты неправильно поступила. Так нельзя делать!" Но это было совсем не со зла, это было больше как пожелание. Да, Юпитер, планета управляющая Стрельцом, в отличие от Сатурна, является добрым учителем и действительно в поучениях Стрельца нет ничего презренного или обидного. Да, часто грубые бестактные замечания могут задеть, но они обычно высказываются не со зла. Просто Юпитер-планета, возвышающаяся над всеми остальными, планета нравственности и духовности. От этого и идет у Стрельца желание учить других как жить правильно с точки зрения морали и нравственности. В высокодуховном плане Стрелец изучает законы жизни, всегда старается расширять свой кругозор чтобы сказать людям: "Я знаю больше вас, поэтому слушайте то, что я говорю и учитесь". Ну и ум у него конечно же заточен делать обобщения. Вот Ошо, например, родился под знаком Стрельца, вот характерные поучающие обобщения Ошо.

  1. Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.
  2. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной.
  3. Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают.
  4. Взрослый человек - этот тот, кто не нуждается в родителях. Взрослый человек - этот тот, кому не нужно ни за кого цепляться и ни на кого опираться. Взрослый человек - это тот, кто счастлив наедине с собой. Его уединенность - это не одиночество, его уединенность - это уединение, оно медитативно
  5. Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы.
  6. Ваша любовь к себе - это основная потребность для вашего развития. Поэтому я учу вас быть эгоистичными, что является естественным. Все религии учат вас быть альтруистами. Жертвуйте собой ради любой идиотской идеи: флаг –просто сгнивший кусок ткани. Вы жертвуете собой ради государства – ничего кроме фантазии, потому что земля нигде не разделена на государства. Это коварство политиков разделить землю на карте. Вы приносите себя в жертву ради линий, нанесенных на картах!
  7. Быть христианином – уродливо, быть мусульманином – уродливо, быть индусом – уродливо. Будьте собой, только собой, просто собой.

И вот так почти все фразы обобщения, есть цитаты субъективные и категоричные (только трусливый, только несчастный...), но опять же с ними тяжело поспорить, ну потому что сам авторитетный Стрелец пишет о них. Конечно в общем-то во многом Ошо прав.

К такого рода обобщениям склонны 90% Стрельцов. Действительно Стрельцы склонны делать обобщения, только часто они считают свои убеждения истиной в последней инстанции, с которыми невозможно поспорить. Любят также оспаривать различных авторитетов и говорить: "То, что сказал вон тот духовный автор N или писатель является полным бредом!" А именно в чем человек не прав и почему не конкретизируют, просто бред и все! Это уже Весы мои по Солнцу подключились, нужно чтобы все было аргументированно, желательно как можно объективнее


Писатель Светлана Ермакова, сама она Весы с Марсом в Стрельце тоже мастер на обобщения, но вот мне они по душе, очень правдиво звучат и с сильными аргументами от Весов.

"Когда меня опять бросил мужчина, я решила: всё! Теперь сама бросаю мужчин, ухожу теперь сама, при малейшем унижении!.. Примерно через месяц ко мне подошли на улице два красивых студента и пригласили на вечеринку; я согласилась. Один из них, Борис, тут же взял меня за руку. Начинался роман!
Но на вечеринке Борис стал танцевать не со мной, а с другой девушкой.Начиналась та же фигня, что и раньше; не роман начинался, а фигня…И я решила уйти, не прощаясь. Борис не знал моего адреса, знал только, что я студентка университета. Но в это время начинались летние каникулы… Так что я ушла честно, в никуда. На следующий день я поехала на толкучку, такой стихийный народный рынок. И вот хожу я по толкучке, вдруг чувствую, кто-то берет меня за руку. Оказалось – Борис! Так вот. Борис взял меня за руку и сказал: больше тебя никуда не отпущу!.. И полдня ходил, держа меня крепко за руку, благодарил жизнь за нашу случайную встречу. Тогда, снова за руку с Борисом, я поняла главный закон влюбления: Если ты не убегаешь, тебя не догоняют."

Вот так. Убедительное и красивое обобщение о законе влюбленности, подкрепленное личным примером, которое кстати отлично работает на практике.

Теперь перейду к моим знакомым Стрельцам и к словам тех, кто отзывался о Стрельцах. Какого рода поучительные обобщения делали они?

  1. Ошибка девушек в их гордости, а мужчин - в принципиальности (Сейчас автор этой фразы узнает то, что написала мне в личку. Круто сказано кстати)
  2. Так нельзя, Чолпон, обиды копить в себе вредно!
  3. Девушка Х хвастунишка, девушка N не общается со своими бывшими одноклассниками, а у вот этой не будет мужа, она выносит мозг всем парням.
  4. Все бабы - дуры, мужики - тупицы, я - Наполеон
  5. Духовность не зависит от богатства или бедности
  6. Вот тут только глупые начнут спорить, а умные промолчат
  7. США-это высокоразвитой государство, они совершеннее нас во многом, нам до них далеко
  8. Как она посмела вот так поступить! Ужас какой! Это же так по-детски!
  9. Так делают только идиоты и маразматики
  10. Весы лживые лицемерки!
  11. И как она позволила себе такое сказать!

Сами Стрельцы могут этого не замечать, но так происходит, что они инстинктивно любят мораль почитать, указывают на то, что нравственно и безнравственно, часто обобщают и любят строить теоретические умозаключения. Они стараются много знать, расширяют свой кругозор чтобы быть более авторитетными, мыслят философски. В лучшем проявлении из Стрельцов получаются отличные писатели, глубокие мыслители и духовные учителя.


Поделюсь наблюдениями одного знакомого Стрельца.


"Женская красота: приходящее и уходящее Смайлик «sm
Еще одна фактическая составляющая того, что женская красота- приходящее и уходящее проявилась сегодня в моей жизни.
Как? А увидел я юных барышень, кои в мои годы младшие годы имели в толпы поклонников, обожателей, а теперь...
Нет задранных к небу носов, модных нарядов, подружек как раньше, да и почеловечнее стали, здороваются, чего было не услышать. Видать красота ушла и спесь с гордостью за ней."


Убедительно говорят Стрельцы и поднимают нравственные проблемы общества. Так, что спорить тяжело, особенно если есть примеры из жизни. Поэтому Стрелец - это знак зодиака, про которого можно сказать " С его обобщениями не поспоришь" Вот вам и ответ на загадку.

не пропустите
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка