-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Представления о красоте в 18 странах на примере одной девушки
Идея о том, что представления о красоте могут отличаться в разных странах, как и языки общения, довольно распространена.
В 2014 году журналист Эстер Хониг
стала звездой интернета, разослав свою фотографию дизайнерам по всему миру и попросив их сделать из неё на снимке красотку. То же самое следом сделали Присцилла Юкки Уилсон и Мэри Саусворд, взявшая за основу фотографию полненькой девушки.
Для своего эксперимента с трансформацией фото лондонцы выбрали на «Shutterstock» снимок девушки, позирующей в нижнем белье.
▼ Читать далее
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.
Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
▼ Читать далее