популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Общество

Правила финансового благополучия по Фен-Шуй

Правило 1. Деньги надо любить, тогда они ответят вам взаимностью
Сразу же обращаю ваше внимание, что к жадности это не имеет ни малейшего отношения. Жадный человек любит не деньги, а сам факт обладания ими. Деньги же любят течь, деньги любят, чтобы их тратили, и, самое главное – наслаждались бы этим процессом! Энергия развития направляется туда, где есть радость и наслаждение, помните об этом.
Собственно говоря, это настолько важный момент, что мы с вами будем возвращаться к нему весьма часто по многим поводам. Чем больше мы радуемся, тем больше приближаемся к Божественным светлым силам, а именно к творческим силам Вселенной.
Правило 2. Деньги надо тратить и получать с удовольствием!
В науке привлечения денег начните с малого. Великое всегда начинается с малого, поэтому не смущайтесь, пожалуйста, тем, что масштаб вашей новой финансовой жизни пока невелик. Превратите процесс самой тривиальной покупки молока или хлеба в праздник. Расплачивайтесь в универсаме с широтой, достойной Ротшильда.
Чувствуйте себя всегда уверенно, когда в ваших руках находятся купюры (их номинал пока не важен). Сколько раз мне приходилось наблюдать, как люди небрежно относятся к деньгам, или стараются их поскорее спрятать, лихорадочно запихивая купюры в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты.
Правило 3. Программируйте себя только на счастливую и изобильную жизнь
Человеку иногда очень тяжело сделать самый первый шаг. «Да, вам-то легко говорить, а вот мне с моими проблемами…» – часто слышу я в ответ на свои пламенные призывы. Пожалуй, человеку совсем не хочется признать тот факт, что он сам несет полную ответственность за свое финансовое положение. Настолько не хочется, что легче жить по-старому, цепляясь за отжившие догмы, но ведь в них так уютно, что вылезать на свет Божий нет никакого желания.
Правило 4. Прямо сейчас начинайте программировать себя на новую жизнь
Результаты вас поразят. Особенно интересно встречаться со скептиками после длительного промежутка времени. Я вижу, как в их голове начинает возникать мысль, что, возможно, и не так уж безнадежно тупыми были мои разговоры о Новом сознании, о сознании Позитивных, Творческих Мыслей, изменяющих действительность, когда они видят, насколько качественно изменилась моя жизнь и жизнь моих соратников и единомышленников к лучшему. А у них, у скептиков, как правило, либо ничего не меняется, либо меняется в худшую сторону.
Правило 5. Если вы меняете свои убеждения, меняется качество вашей жизни
Делайте то, что подсказывают вам новые убеждения. На эту тему написано столько книг, что я просто удивляюсь, почему люди не используют повсеместно эти прекрасные знания. Не нужно быть волшебником в остроконечной шапке со звездами, чтобы изменить направление, по которому мчится состав вашей жизни.
Правило 6. Начни изменения с себя
Поговорите с любым неудачником, и он вам быстро и четко перечислит все причины его несчастий, как пионер. Чего только нет в этом списке, от правительства до кармы, и от жутких соседей до неудачной женитьбы. Виноват кто угодно, только не он. Запомните основное правило психологии изобилия. Всегда, в любом возрасте, в любой день и в любой стране вы можете начать Новую жизнь. Ваши возможности неограниченны. Важно одно – ваше решение.
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


не пропустите
Подписка