популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мир вокруг нас

Секрет успеха от 101-летней японки, которая была первой фотожурналисткой, и все еще продолжает снимать

Тсунеко Сасамото - удивительная женщина. Она была первой женщиной-фотожурналисткой в Японии. Известность среди коллег она обрела в 25-летнем возрасте благодаря серии снимков родной страны до и после войны.

И сейчас, в 101-летнем возрасте, она продолжает с удовольствием снимать! Ей не помешал даже прошлогодний перелом руки, и то, что чуть позже она сломала еще и обе ноги. Сейчас Тсунеко активно работает над проектом "Сияние цветка", отдавая дань уже почившим друзьям.

"Главное - оставаться позитивным, несмотря ни на что, и абсолютно никогда не сдаваться. Нельзя предаваться лени - каждый день необходимо заставлять себя что-то делать. Вот и весь секрет", - рассказывает о своей жизненной позиции сама Сасамото.

А еще Тсунеко - большой оптимист, стильная женщина и просто огромный талант! Вы только оцените ее работы! Таким снимкам совсем не нужен Фотошоп, не так ли?

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка