популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Гороскопы

Полнолуние 26 ноября 2015. Что делать, к чему готовиться?

26 ноября в 01-45 по Москве Солнце встанет в точную оппозицию (180 градусов) с Луной и наступит Полнолуние! Полная Луна будет наблюдаться на небе и влиять уже с 25 ноября, ну и еще 2 дня после точной даты.

Во время Полнолуния наше сознание (Солнце) входит в конфликт с бессознательным (Луной). Луна – наша душа, эмоциональное состояние, чувства, а Солнце – это разум и эго. Поэтому в эти дни идет активизация внутренних конфликтов, просыпаются страхи, скрытые факты выходят наружу и причиняют эмоциональную боль. Внутренний конфликт – это когда одна часть личности борется с другой.

К примеру, вы что-то хотите сделать, но считаете себя недостойными, хотите «игрушку», но боитесь сделать к ней первый шаг, если любите сердцем кого-то, чувствуете, что разум сопротивляется, какие-то ментальные стереотипы мешают вам в сближении с человеком. Необходимо запомнить, что преграды существуют только в нашем разуме, то есть мы сами себя во многом ограничиваем. Стены и барьеры на пути к цели рухнут когда мы сами себе позволим иметь то, что хотим. А чтобы позволить себе иметь нужно поработать со своими внутренними конфликтами, ограничивающими убеждениями в той сфере, где вы хотели бы достичь высот.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка