популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Семья и дети

Она рассказала, как воспитывает 6-летнего сына. Её поддержали 3 миллиона человек

"Раз в месяц мой 6-летний сын ведет меня на ужин. Он открывает для меня двери, подвигает стул, когда я сажусь..." Так воспитывают джентльмена!

Молодая мама опубликовала в Фейсбук своё видение воспитания сына. Её пост вызвал сотню тысяч комментариев, почти 3 миллиона лайков и 500 тысяч репостов. Вот что она учит делать своего маленького сына:

Раз в месяц мой 6-летний сын ведет меня на свидание поужинать. Он открывает для меня двери, подвигает стул, когда я сажусь, рассказывает, как прошел его день, и спрашивает, как прошел мой. Затем он оплачивает счет деньгами, которые он заработал, выполняя дела по дому, и даже оставляет чаевые официанту. Делая это, я учу его, как нужно обращаться с девушками, и каким должно быть свидание. Объясняю, как выразить уважение его любимой женщине (пока это место занимает его мамочка). Мы откладываем наши смартфоны и планшеты (за исключением момента, когда я сделала это фото), сидим и болтаем о том, что случилось интересного за день, делимся своими планами и т.д. Я учу его правильно вести себя за столом и тому, что сидеть на свидании с мамой или кем-то другим, уткнувшись в свой смартфон, – это невежливо. Он учится понимать ценность денег и тому, как с ними нужно обращаться. Он повторяет математику, когда мы находим суммарную стоимость всего, что хотим заказать, и высчитываем их неё 15% на чаевые. Да, он еще маленький, но я уверена, что он уже сейчас должен этому учиться. Учить своего ребенка уважению к другим людям, а особенно к женщинам, – никогда не рано. Как для женщины, которая в прошлом подвергалась оскорблениям, и с которой обращались как с пустым местом, для меня очень важно научить своего сына проявлять уважение. Сегодня слишком много мужчин даже не представляют, как нужно обращаться с женщинами или как сводить их на свидание. Мне приятно знать, что мой сын не будет принадлежать к их числу.
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка