популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Уход за собой

Модный блогер Plus size

Одеть девушку с обычной стандартной фигурой, подобрать ей образ и красивую одежду, не составляет большого труда. Вот вам наглядный пример!
Во-первых, как мы всем знаем, большинство марок рассчитаны на стандарты, ну, а во-вторых, скрывать и прятать при параметрах 90-60-90 ничего не надо, вещи садятся легко и непринужденно. Однако, большинство из нас не могут похвастаться идеальными параметрами.

Если объемы тела не уехали далеко от заезженных стандартов, то найти подходящий вариант — более менее решаемая задача. Но чем сильнее уклон в ту или иную сторону от желаемых сантиметров, тем сложнее их обладательницам.


Сегодня я хочу познакомить вас с девушкой, которой удается облачить свою фигуру в интересные и яркие костюмы несмотря на далеко неидеальные пропорции. Лусиане 25 лет, и она живет где-то в Германии и ведет свой модный блог с 2009 года. Наряды ее наполнены красками. Она любит разбавлять монохромные ансамбли яркими деталями, расставляя цветовые акценты. Любит использовать различные принты и достаточно заметную бижутерию. В общем, есть на что посмотреть. При этом марки, в которые она одевается не всегда имеют специальную линейку curvy или plus size, но это не мешает ей находить подходящую ей одежду по размеру и фасону.

















Шик, блеск, красота! Как вам?

ЖЖ
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка