популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Да!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Полезные советы

Вот что произойдет, если подержать ноги в уксусе!

Делаю так каждый вечер! Незаменимое средство!

Яблочный уксус — натуральный продукт, мощное действие которого не вызывает сомнений. В составе ароматного уксуса содержится множество биологически активных веществ, способных убивать микробы и вредоносные бактерии.

В южных странах, где растут кокосы, спасительным средством от разных проблем является кокосовое масло. Но наше богатство — яблоки, и сделанный из натурального сырья яблочный уксус выручает невероятно!

Яблочный уксус

  1. Против боли в горле
    Смешайте 1/4 чашки 6% яблочного уксуса и 1 чашку теплой воды. Этой смесью полезно полоскать горло при малейшем намеке на болезнь — все вредные микробы в ротовой полости будут уничтожены!
  2. Против изжоги
    1 ч. л. 6% яблочного уксуса с небольшим количеством воды поможет справиться с изжогой. Природный заменитель антацидов!
  3. яблочный уксус применение
  4. Против заложенности носа
    Если у вас начинается насморк и вы чувствуете заложенность в области носа, выпейте стакан воды с 1 ч. л. 6% яблочного уксуса. В уксусе содержатся витамины А, В1, В2, В6, С, а также уксусная, яблочная, молочная, лимонная кислоты. Эти вещества помогут вызвать отток слизи и снять отечность и заложенность носа.
  5. яблочный уксус применение
  6. Против перхоти
    Яблочный уксус укрепляет волосы, делает их пышными и блестящими. А еще уксус уничтожает перхоть! Смешайте 1/4 чашки 6% уксуса с 1/4 чашки воды, ополосните этой смесью волосы после мытья. Можно оставлять уксусный раствор на волосах в течение 15 минут для более быстрого эффекта. Перхоть исчезнет бесследно!
  7. яблочный уксус применение
  8. Против судорог
    Судороги чаще всего свидетельствуют о дефиците калия. Смешайте 2 ст. л. 6% уксуса с 1 ч. л. мёда и стаканом теплой воды — получится домашнее средство против судорог, которое восполняет нехватку калия в организме! А еще в уксусе содержится магний, железо, фосфор, медь и сера.
  9. яблочный уксус применение
  10. Против кожного зуда
    Если кожа зудит и неприятно чешется, нанесите на пораженный участок немного 6% уксуса, используя ватный диск. Противогрибковые и антибактериальные свойства натурального уксуса помогут справиться с разнообразными поражениями кожи!
  11. яблочный уксус применение
  12. Против бородавок
    Вирусные бородавки можно убрать, нанося на них день за днем яблочный уксус. Делайте это регулярно, и вы обязательно заметите результат!
  13. яблочный уксус применение
  14. Против запаха ног
    Делая ванночку с яблочным уксусом каждый вечер, вы забудете о такой проблеме, как потливость и неприятный запах ног! Уксус справится с грибком на ступнях благодаря своим антимикробным свойствам.
  15. как использовать яблочный уксус
  16. Против вздутия живота
    Чтобы избежать вздутия живота, выпивайте перед едой стакан воды с 6% яблочным уксусом! Это средство поможет улучшить пищеварение, наладить работу ЖКТ и активизировать обмен веществ.
  17. использование яблочного уксуса
  18. Против неприятного запаха в доме
    Разведите уксус с водой и залейте раствор в пульверизатор. Разбрызгивая эту смесь по дому, можно гарантированно избавиться от противных бытовых запахов!
  19. яблочный уксус
  20. Против грязи
    При помощи уксуса можно удалить въевшуюся грязь, пятна, плесень, разводы на сантехнике. Это многоцелевой очиститель, который стоит намного дешевле обычных химических средств!
  21. яблочный уксус
  22. Против забитого стока
    Размешайте чашку уксуса с половиной чашки пищевой соды. Средство для промывки стоков готово! Уксус с содой идеально прочистят сток и уничтожат все неприятные запахи.
  23. яблочный уксус
  24. Против плесени
    Плесень на плитке в ванной комнате и внутри стиральной машинки — обычное дело. Уксус поможет удалить плесень с любой поверхности, можно даже стирать вещи с добавлением уксуса. Белая занавеска будет по-настоящему белоснежной после стирки с уксусом!
  25. яблочный уксус
  26. Против складок на одежде
    Хитрый трюк для глажки вещей без утюга! Разбавьте уксус с водой в соотношении 1 : 3, перелейте в пульверизатор и разбрызгайте по поверхности одежды. Когда вещь высохнет, складки исчезнут!
  27. яблочный уксус
  28. Против пятен на мебели
    Пятна на мебели, коврах и ткани удаляются вмиг при помощи уксуса! Кажется, он способен очистить всё… Нанесите на ткань или ковер смесь уксуса и соли, протрите пятно, высушите и пропылесосьте. Безупречная чистота!
  29. яблочный уксус

Применение яблочного уксуса в быту может оказать вам огромную услугу. Эту информацию наверняка оценят ваши друзья, пришлите им нашу статью!takprosto

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как удалить диоксид серы из сухофруктов
10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ)
Как быстро подготовить листья для голубцов
ТЕГИ:
кухня, уксус, полезные советы
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка