популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Эзотерика

Характер женщины по месяцу рождения

А какой у вас характер?

Январь

Это месяц рождения самых терпеливых и выдержанных женщин. В то же время такие женщины могут иметь мужской, стоический характер. Они не будут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины талантливы в кулинарном искусстве, но не любят заниматься уборкой.


Февраль

Это месяц рождения настойчивых и упрямых женщин со сложным характером. У них бывают нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они не боятся трудностей и быстро принимают решения, которые не всегда оказываются правильными. Обидчивы и бывают мстительны. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

Март

Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.



Апрель

Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности.
Эмоции и чувства всегда позади разума.

Май

Властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, хотя потом пожалеют. Это упрямые женщины с лидирующими качествами, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальный достаток.

Июнь

Главная черта женщин, рожденных в первый летний месяц – осторожность. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая, кстати, помогает этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.



Июль

В этом месяце рождаются самые скромные и застенчивые женщины. Они часто переживают и постоянно занимаются самоанализом. Всю их жизнь определяет настроение. Скромные и романтичные, умеют очень глубоко чувствовать и переживать, но никогда не показывают это. Дом и семья для женщин июля – главное в жизни.

Август

Самые гордые и независимые женщины рождаются в этом месяце. Они также добры и благородны, но властолюбивы и по натуре лидеры. Любят быть в центре внимания, но независимы. Имеют большую харизму, и, несмотря на то, что постоянно притягивают к себе мужчин, очень ценят семейные отношения. Очень честные и порядочные, поэтому часто бывают обмануты.



Сентябрь

Вспыльчивые и эмоциональные женщины этого месяца отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Крайне самолюбивы и скуповаты, поэтому трудно расстаются с долгами. Любят быть в компаниях, но всегда помнят о собственной выгоде. Очень ревнивы и независимы, большие чистюли, педантичны и умеют очень вкусно готовить.

Октябрь

Простые в общении, очень обязательные, остроумные в общении женщины. Практичны, но бескорыстны с друзьями и великодушны. Решения принимают только после тщательного обдумывания. Имеют хорошую память. Эти женщины очень принципиальны и предательство не прощают, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами. Очень хозяйственны.

Ноябрь

Очень расчетливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придется смириться с тем, что их мнение будет редко приниматься в расчёт. Бережливы и экономны. Очень страстные в любви, сексуальные и темпераментные. Умеют любить глубоко и сильно. Дополнительные черты характера определяются по дате рождения.

Декабрь

Эмоциональные женщины со взрывным характером. Настойчивые и бесстрашные, независимые и прямые они будут добиваться успеха, преодолевая любые препятствия. Очень общительны, романтичны, идеалистичны, хорошие подруги. Не отличаются бережливостью и вспыльчивы, поэтому в семейной жизни часто испытывают трудности.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Спиртное и характер женщины
Как определить ваш характер по помаде?
Как определить характер по подписи?
ТЕГИ:
Женщина, Характер
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Natalia  Genikov
Natalia Genikov

Сносный, пригодный для жизни и сосуществования...

Татьяна Матушанская
Татьяна Матушанская

Просто еще раз убеждаюсь,что "средняя температура по больнице нормальная-один помер,а у другого жар 40 градусов".

Olga Murashko
Olga Murashko

Не совпало ни у кого, кроме моей январской внучки. Там 100%.

Svetlana Mashir
Svetlana Mashir

Декабрь- на 100 процентов попадание)))

Marina Babina
Marina Babina

Класс!!! Точно про меня ( ноябрь)

Julia Ahonen
Julia Ahonen

Я майская и у меня ничего не совпало.

Eva Hoha
Eva Hoha

У меня хороший характер, даже не читала, знаю и так 😁

Мария Чемагина
Мария Чемагина

Из-за публичного признания о своем похудении на К Бородину подали в суд! Если вы еще не видели, то вот http://fitnessdays.info здесь все детали. Разумеется, я решила испытать это на себе и уже за месяц удалось избавиться от 7кг. Я в восторге и вам рекомендую!x

Svetlana Tamazova
Svetlana Tamazova

Полный бред!!!,я февральская ,и абсолютно не соответствует моему Я...

Olga Murashko
Olga Murashko

Я тоже родилась в феврале. Кроме того, что я люблю детей, со мной нет ничего общего.

Mona Polish
Mona Polish

Одно верно - обид действительно не прощаю

Elena Acubens
Elena Acubens

Откуда знаете, что это про меня? 😊

Natali Rykun
Natali Rykun

Январь в точности моя свекровь, вкусные тортики и везде срачь, упряма как бык. А я ноябрь-само совершенство. ;-)

Natali Rykun
Natali Rykun

Zarina Magomaeva Зарина, у вас проблемы, я что именно вас комментировала? с юмором совсем туго...

Елена Забарова
Елена Забарова

Наташа как вы красиво охарактеризовали свою свекровь..я тоже январская свекровь😄😄

Natali Rykun
Natali Rykun

Елена Забарова так вы еще и землячка? Моя свекровь с Днепродзержинска...

Elena  Poroskun
Elena Poroskun

Про меня фифти/фифти, а вот ноябрь, ИМХО, ну очень точно отражен.

Elena Komarova
Elena Komarova

Ага,скорпионы мерзкие. Даже стремиться быть лучше им не надо. Все равно все скажут,что это самый гадкий знак:-) :-) :-)

Natali Rykun
Natali Rykun

Елена Комарова вам не попадались настоящие скорпионы, а так ... Переводняк какой то...

Elena  Poroskun
Elena Poroskun

Почему мерзкие? Какие есть, такие есть. Положительного у них тоже много.

Natali Rykun
Natali Rykun

Людмила Меньшикова конечно, я умный и хитрый скорпион, люблю мужа, сама не мщу, зачем? Бог говорит благословлять врагов своих, люблю делать добро людям, это мне доставляет удовольствие. В моем окружении не мало скорпионов, все достойные благородные люди !!!

Elena Komarova
Elena Komarova

Natali Rykun,вероятно,не попадались. Ведь мы с подругой родились 11 ноября,племяшки 12 и 13 ноября,бабушка 7, сестра 8, тётя 4 ноября. Так что,это все ненастоящие скорпионы. Самые верные и надёжные люди-скорпионы. А не любят их за то,что правду в глаза говорят. И за то,что людей насквозь видят. Конечно лучше двуличные знаки.

Aigerim Kuveyt
Aigerim Kuveyt

Мне понравилось совпадения 100% мы притягиваем мужчин защитников рождённые в марте

Khursheda Kamilova
Khursheda Kamilova

У меня не совпало, потому что я никогда не мщу!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка