популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Эзотерика

ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ОБЕРЕГИ

Про существование положительных, правосторонних торсионных полей и их влияния на людей хорошо знали наши предки. Эти знания дошли и до нас, но мы не обращаем на них внимания и не придаём значения.

Ярким примером является процесс вязания вещей. В каждом движении, которого заложено усиление правосторонней составляющей путем круговых движений почасовой стрелке правой рукой. При этом если человек думает о хорошем и добром, то его связанная вещь обретает положительное торсионное поле, которое впоследствии помогает и защищает человека, использующего эту вещь.

По той же причине (не осознано) все покупные нитки для вязания наши бабушки перематывали в клубки, держа клубок, в левой руке наматывая на него нитки по часовой стрелке правой рукой и вдобавок к этому, усиливали положительное торсионное воздействие пением хороших песен.

Пройдя через руки, нитки приобретали правостороннее торсионные поля, и вещи связанные из этих ниток были как бы роднее и ближе, лучше грели, в них было как бы комфортнее и удобнее.
Аналогичное воздействие оказывают и другие именно народные виды искусств. При плетении, вышивке, мотании кукол и так далее, вещи приобретали не просто потребительские и красочные свойства, но и несли положительный торсионный заряд усиленный орнаментом.

Рисунки и узоры, дошедшие до нас это усилители положительных торсионных полей. Которые наши предки в них вкладывали, и которые из поколения в поколения как бы по нарастающей приобретали сильнейшее защитное воздействие. На данный момент мы его глупо игнорируем. Мы сами как бы отрезали себя от помощи наших предков, которые через торсионные поля хотят нас оберечь.

Здесь нет никакой мистики.

На генетическом уровне нам была передана вся необходимая для нашей жизни информация. Но эта информация лежит в нашем подсознании и достать оттуда её и получить подсказку можно, только если произойдёт торсионный резонанс между Вашими торсионными полями и торсионными полями, которые генерировали Ваши предки и которые заложены в орнаментах, узорах и рисунках и так далее.

Момент прозрения или как бы подсказки наступает неожиданно, ключом к запуску этого процесса является, одноименность, и равенство по всем параметрам торсионных полей, которые Вы генерируете, и которые Вас окружают. Поэтому, как ни странно приобщаясь к вязанию, вышивке и плетению,мотанию кукол, используя древние узоры и орнаменты, Вы получаете действующий механизм получения ответов на любые Ваши вопросы.

Резонанс торсионных полей бывает как положительный, так и отрицательный. Если Ваше личное торсионное поле содержит отрицательную левостороннюю составляющую и в определенный момент времени, Вас будет окружать большой набор чужих и тоже левосторонних полей, то произойдёт левосторонний резонанс, который отрицательно на Вас повлияет. Изменит Ваше психическое состояние, здоровье, даст толчок совершить ошибку или что то плохое.

из Центр Славянской Ведической Культуры, Краснодар

ТЕГИ:
Торсионные поля, обереги
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка