популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Любовь и отношения

Чего хочет мужчина? 5 вопросов, чтоб разгадать его намерения

Реально ли вычислить намерения мужчины уже на первых свиданиях? Как не попасться на удочку искателя легких приключений? Эти 5 вопросов помогут вам понять, какую роль мужчина отводит вам в своей жизни, и есть ли будущее у ваших отношений.

1. Какие у тебя ближайшие цели и планы?

Если у мужчины нет ближайших целей и планов (примерно на 1-3 года) то, скорее всего, перед вами "маменькин сынок" или ненадежный мужчина. Мужская энергия - это энергия движения вперёд. И если мужчина стремится к большему, что-то планирует, то это показывает, что у него есть все шансы преуспеть в будущем.

2. Каковы твои планы и цели долгосрочные?

Долгосрочные планы должны отличаться от краткосрочных. Это уже планы на 3-5 и более лет. Для перспективного и надежного мужчины не составит труда обрисовать вам эти планы. Особенно если вы будете проявлять искренний интерес к его рассказу.:)

3. Как ты смотришь на наши отношения?

Этот вопрос может стать подходящей отправной точкой, чтобы понять, каковы ценности этого мужчины: хочет ли он семью, как он относится к детям, каковы у него отношения со своими родителями. Не бойтесь задавать этот вопрос на первом свидании, если действительно хотите разобраться, подходит ли вам этот мужчина или перед вами очередной искатель приключений.

4. Что ты думаешь обо мне?

На этот вопрос мужчины очень часто отвечают стандартными фразами. Постарайтесь добиться конкретики. Используйте наводящие вопросы, например, "а почему ты считаешь меня такой?", "а что тебя навело на эту мысль?", "а как ты заметил во мне это качество?". И если мужчина находит объяснение, вспоминает какие-то примеры из вашего совместного времяпрепровождения, то это значит, он вами действительно заинтересован.

5. Как ты относишься ко мне?

Это, пожалуй, самый сложный вопрос для мужчин, так как он обращен к стороне чувств, а им не всегда легко открыто выражать свои чувства. Но если мужчина совсем ничего не может на него ответить, то, скорее всего, он к вам ничего не испытывает, а просто хочет от вас что-то получить. Стандартные ответы из серии "ты прикольная, крутая, классная, клёвая" тоже не подходят. Его слова должны помочь вам почувствовать себя прекрасной, замечательной и дать вам понять, что вы ему не безразличны.

Надежный мужчина, который действительно рассчитывает построить с вами серьезные отношения, легко ответит на все эти вопросы.

Хотите узнать еще больше секретов мужской психологии совершенно бесплатно? Готовы уделить чуть больше времени информации, как создать долгие и счастливые отношения с серьезным и успешным мужчиной?

Примите участие в бесплатном 7-дневном онлайн-курсе "Секреты счастливых отношений" с 14 по 20 марта.

В рамках обучения вас ждет откровенный разговор с профессиональным психологом о женской природе, мужской психологии и способах обретения счастья в личной жизни. А также - сюрприз: ценные советы и рекомендации о мужчинах и отношениях от известной актрисы, телеведущей, счастливой жены, мамы и просто мудрой женщины Анфисы Чеховой.

Жмите сюда, чтобы узнать все подробности курса и зарегистрироваться

Автор: Vadim Kurkin
ТЕГИ:
женская природа, отношения с мужчиной, отношения с мужчинами, отношения мужчин и женщин, психология мужчин
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка