популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Парень потрясающе читает.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Мир вокруг нас

Фукусима четыре года спустя

Польский фотограф Аркадиуш Поднесински отправился в зону отчуждения в 2015 году. Цель его фотопроекта — привлечь внимание людей к тому, что случилось с Фукусимой. Во всем этом виноват человек, а не природа — таков посыл фотографа.

Зона отчуждения АЭС Фукусима-1 спустя четыре года после катастрофы: заросшие травой автомобили, оставленные людьми животные, разрушенные землетрясением здания…

«Когда я впервые посетил Чернобыль, я и подумать не мог, что подобное может вновь случится где-либо, тем более в Японии. В конце концов, использование ядерной энергии становится все более безопасно, а технологии — более надежными. Подобная катастрофа уже никогда не случится — ученые повторяли это, фирмы, строившие ядерные станции, повторяли это, правительство вторило им. Но это случилось. Когда я планировал поездку, я не знал, чего ожидать. Другой язык, культура, традиции и обычаи отличаются, что же я найду там спустя четыре года после происшествия? Будет ли это похоже на Чернобыль?».
▼   Читать далее
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка