популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

  1. Эзотерика

Техники Хоопонопоно

Описание и результаты их применения.

Ластик.

Возьмите простой карандаш со стирательной резинкой. Напишите свою проблему. Коротко. Например, если у вас проблемы с родителями, пишите "Родители" или "Мама папа". Три раза постучите резинкой по надписи и произнесите "Росинка". После этого сотрите надпись. используется карандаш с ластиком, которым слегка постукивают по объекту, который хотят очистить. Это могут быть книги, компьютер, вы сами, что угодно. Вы можете повторять очистительную мантру или просто постукивать ластиком. При постукивании вы чистите объект от прошлого через поколения и время вплоть до момента его сотворения.

Росинка

Работает на все. Вы можете произносить "росинка", в моменты испуга, угрозы, грусти или гнева. Вы можете подумать "росинка", если видите кого-то в беде. Нет никаких ограничений на ее использование. Используйте хоть ежесекундно.
Липучка

Удаляет практически все
Я – наблюдатель

Если вы стали свидетелем или участником конфликта, начи-найте монотонно произносить про себя "Я - наблюдатель, я - наблюдатель, я - наблюдатель". Я не зря выделила слово "монотонно". Интонация, с которой вы произносите эту фразу очень важна.
Облачко

Лягте на спину, руки свободно лежат вдоль тела. Расслабьтесь. Представьте у себя над головой, над макушкой, маленькое облачко. Если оно у вас приобретет какой-нибудь цвет, пусть так и будет. Начинайте спокойно проговаривать "Я люблю тебя". При этом облачко начинайте передвигать к ногам. Облачко окутывает вас.

Доведите облачко до ступней и начинайте обратное движение к голове. Все время проговаривайте "Я люблю тебя". Передвигайте облачко вниз и вверх вдоль тела столько раз, сколько захотите. Заканчивай-те упражнение так. Остановите облачко в ногах и представь-те, что оно стало увеличиваться. Оно постепенно окутывает вас с ног до головы. И вот вы уже полностью окружены об-лачком, сотканным из любви. Полежите в этом чудесном облачке. Ощущения просто волшебные.
Денежка

Мы живем в материальном мире и деньги являются его важной частью. Больше распространяться о деньгах не буду, перехожу к технике. Достаньте деньги из кошелька, из кармана, в общем, оттуда, где вы их носите. Разложите перед собой. Начинайте проговаривать "Я люблю тебя". При этом поглаживайте денежки, берите их в руки, разглядывайте. Когда где-то расплачиваетесь деньгами, прежде, чем отдать денежку, мысленно скажите ей "Благодарю тебя" .
Очищающее дыхание

Еще одна очень несложная, но эффективная техника. Встаньте прямо, руки держите свободно, расслабленно. Сделайте полный выдох, втягивая в себя живот. Вдыхайте через нос. Наполните воздухом легкие и живот, максимально заполняя его. Затем через рот резко вытолкните из себя воздух, втянув мышцы живота. Из горла должен вырваться слегка сипящий звук, похожий на произнесение буквы "х". Еще сильнее втяните мышцы живота, выталкивая оставшийся воздух. На начальном этапе выполняйте 1-3 раза. Увеличивайте количество повторений постепенно. Максимальное число повторений - 10. Не спешите! Это дыхание отлично очищает дыхательные пути. Кроме этого, при регулярной практике нормализуется перистальтика желудочно-кишечного тракта. Очищаются энергетические каналы.
Исцеляющая вода

Налейте в стакан воды. Сядьте на стул, спину держите ров-но, ноги не скрещивайте. Сложите руки ладонями друг к другу на уровне груди. Проговаривайте "я люблю тебя". По-чувствуйте тепло в ладонях. Произнесите "я люблю тебя" 10-15 раз. Считать специально не надо, проговаривайте по ощущениям. Затем обхватите ладонями стакан с водой. Еще 10-15 раз произнесите "я люблю тебя". Пейте и исцеляйтесь. Можете умываться этой водой, промывать ею глазки, ополаскивать волосы и т.п.

3/4 стакана воды

Стакан из прозрачного стекла на ¾ наполненный водой. Его можно поставить в любой из комнат ва-шего дома/квартиры. Он поможет убрать и стереть воспоминание, даже когда вы о нем не думаете. Менять воду в стакане дважды в день или чаще, если Вы чувствуете себя особенно обеспокоенными, взволнованными или расстроенными. Вы можете написать название ситуации, беспокоящей вас на листке бумаги, и поместить стакан воды на листок. Не забывайте менять воду в течение дня.

Голубая Солнечная Вода

Это сильный инструмент очистки. Чем больше вы ее пьете, тем больше она стирает "те" вос-поминания и переносит вас в ваше детское мироощущение. Чтобы ее получить вам понадобится синее стекло или прозрачная синяя бутылка. Любой оттенок синего подойдет. Положите ее на час на солнце или под лампу.

Если вы используете только стекло, накройте верх сосуда чем-то не металлическим, так как жучков и другую живность привлекает эта чистая вода. Через час воду можно пить, умываться ею, готовить на ней пищу, или же положить ее в холодильник на потом. Капля этой воды очистит любой сосуд, в который вы ее добавите.

Дополнение по "синей солнечной" воде:

стеклянный контейнер синего цвета с водой должен сто-ять на солнце летом не менее 1 часа, а зимой 4 часа."Наполнение" воды солнцем /прошу прощения за пере-вод/ зависит от температуры окружающей среды, географического положения и времени суток. В воду, которая "наполняется солнцем",положите кусочек льда. Когда лед рас-тает, вода готова к употреблению. Чем дольше вода находится под воздействием солнечных лучей, тем сильнее ее очищающие свойства

Отсутствие денег... Как с этим работать?

1. Можно положить денежную купюру любого достоинства на видное (для тебя) место и карандаш с резинкой. Каждый день постукивай резинкой по купюре, произнося "росинка".

2.Техника "Кошелек"

В кошелек положи бумажку, на которой напиши "Я люблю тебя. Благодарю тебя" или молитву Моррны. Чудесные вибрации этих фраз постепенно будут гармонизировать финансовую ситуацию. С любой (даже самой мизерной) суммы, которую ты получаешь, минимум 2% отдавай миру.

Хочешь, давай милостыню, хочешь, помогай малоимущим и т.п.

3. Техника "Бутерброд".

Веселое название. Возьми три листа бумаги (можно 3 половинки листа формата А4). На двух листах напиши "Я люблю тебя. Благодарю тебя". На третьем листе - "Я живу в собственной квартире" или "Собственная квартира". Положи этот лист между двух первых. Не прячь этот "бутерброд" далеко и глубоко. И, конечно, проговаривай фразы или молитву Моррны как можно чаще. Все в твоих руках

Cипорт

Специальное графическое изображение на круглой этикетке размером ¾ дюйма (1.5 - 2 см) Здесь используются процессы передачи энергетики от сипорта с целью настрой-ки вас на ваш естественный ритм. Сипорты начинают действовать контакте с поверхностью объекта.
Крупа

Является еще одним съедобным очистителем . Хоопонопоно рекомендует полюбить еду, прежде чем съесть ее, так что любите свои крупы как можно больше, они стирают плохие программы, от которых мы так хотим избавиться.
Дыхание Ха

Доктор Лин говорит, что даже одно только дыхание "Ха" может вылечить депрессию. Вдох, считая до 10 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10), скорость счета - обычная для вас, не стоит искусственно замедлять счет, если вы этого не хотите намеренно. Затем задержите дыхание считая до 10. Затем выдох, считая до 10 (можно сопровождать вздохом облегчения или произнесением "хaaaa", если хотите). Повторите это 10 раз или больше. Это прекрасная вещь!
Синий лед

Работает на любую боль или страдание. Просто думайте "синий лед" при ожогах, порезах, синяках или любой боли. Используйте его при срезании травы и растений, чтобы унять их боль. Используйте столько раз, сколько захотите, чтобы помочь себе, чему-либо или кому-либо, кто испытывать боль.
Выключатель

Смысл в том, что, когда включается свет, темнота исчезает. Выключатель стирает все, что в вас происходит (или происходило), все то, что вы считаете проблемным, от чего следует избавиться. Зеркало ~ посмотрите на себя, увидьте кто вы есть на самом деле, полюбите себя. Из глубины придет любовь. Так вы увидите себя, каков вы есть на самом деле, вы увидите мир. Вы достигнете нуля.
Апельсиновый сок ~

Представьте себя наливающим стакан апельсинового сока. Представьте себе, как вы опускаете 20 долларовую купюру в апельсиновый сок (или любого другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладя все, что вы хотите очистить в воображаемый стакан апельсинового сока.

Почему это работает?

Доктор Хью Лин говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Так, положив деньги в стакан апельсинового сока, мы помещаем их в лучи солнца. Делая это, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Допустим, если у вас долг по кредитной карточке, то вы оскорбляете деньги. Так что, вы должны извиниться перед деньгами. "Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас.... Практически все в мире окружено своей энергией, и эти энергии должны быть очищены, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли обидеть их.
Фото себя молодого

Возьмите свое фото, где вы маленький мальчик или девочка. Постукайте по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.
Я есть Столп Мира

В тот момент, когда вы просто думаете "Я есть Столп Мира" вас автоматически окружает божест-венное сияние. Все ваше существо защищено от негативных вибраций. Потом вы сможете направлять это сияние на что или кого угодно, чтобы гармонизировать их, просто думая "Я есть Столп Мира". Используйте это в течение дня.
Видя синее

Всякий раз, когда вы видите что-нибудь синее, вспоминайте Хоопонопоно и проговаривайте фразы.
Таблетки Молчания

Стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: "Я принимаю таблетки молчания". Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.
Земляника и голубика

Доктор Лин говорит, что эти две ягоды очищают нашу память. Они аннулируют прошлое. Ешьте и свежие и сушеные. Польза не только для здоровья, но и для души!
ХХХООО ~ и не забывайте ваши Х и О!

"Х" чистит и стирает, посылает любовь и преобразует! "O" - это состояние небытия / ноль. Одно ведет к другому. "X" есть любовь и стирание/превращение/Хоопонопоно все в одном. "O" является состоянием нуля, состоянием, в котором вы получаете божественное вдохновение и начинаете действовать соответственно, изначальное состояние сущего. Просто быть... Быть... х = Любовь / Хo 'oпонопоно O =

Ноль / Божественность
Техника "Ладошки"

Очищение внутреннего пространства помещений. По часовой стрелке обходите помещение, в ко-тором хотите обновить энергию. При этом звонко хлопайте в ладоши. Особенно хорошо прохлопывайте углы. Хорошо, если в это время помещение будет проветриваться. Также, прекрасно влияет на очищение энергии помещений классическая и легкая инструментальная музыка.
Дыхательные упражнения

Работает отменно с воспоминаниями, при депрессии, болезни Альцгеймера, релиз земные духи и негативных вибраций и закрывает все психические двери, которые являются открытыми. Также могут быть использованы для преодоления часовых поясов и в качестве защиты при полете, делая один раунд за каждый час полета, перед посадкой в самолет. Раунд дыхательное упражнение делается путем вдыхания через нос, чтобы считать семи, держа за счет семь, затем выдыхая через рот, чтобы считать семь, затем, удерживая снова считать до семи. Затем повторите девять раз. Также можно сделать где-то от семи до десяти раз, в течение семи - десяти раундов.

  • клубника - инструмент, который можно употреблять в пищу. Оказывает помощь в освобождении озабоченность по поводу веса.
  • черника - инструмент, который можно употреблять в пищу. Открывает ангельских размеры во время процесса очистки, а также снимает депрессию.
  • колокольчики - инструмент, в виде цветка, который можно говорить вслух или молча повторять в уме.
  • горячий шоколад - инструмент, который можно пить и его целью является поставить Бога или Божественного в первую очередь.
  • зеленый кленовый лист - инструмент, который работает при глубокой депрессии, чувстве, что тебя никто не любит, не понимает, брошенности, при желании отказаться от жизни.

Соленый душ

Мы всегда (или часто) среди людей. И среди множества энергосущностей, невидимых глазу. Можно очень несложным образом освобождать себя от желающих "попить" нашей энергии и присосавшихся к нам. Принимая душ перед сном, разотрите все тело солью (можно морской). Мягко и не травмирующе. Смывайте прохладной или чуть теплой водой. Чем холоднее вода, тем лучше. Если подвержены простудным заболеваниям, смывайте теплой водой. В общем, не переохлаждайтесь. 1 раза в неделю бывает достаточно.

by ХООПОНОПОНО

ТЕГИ:
депрессия, стресс, техники, ластик, Жизнь, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка