популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Юмор и Развлечения

Самый правдивый гороскоп!

Обязательно добавьте себе на стену! Ваши друзья будут в шоке!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как говорит моя бабушка:
Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться))
15 веселых записок от мам и пап
ТЕГИ:
правда, гороскоп, Смешно
Комментарии (23)
23 комментария
Комментировать
Oleg Bond
Oleg Bond

Классный сайт, только прочитал статью на этом сайте "список признаков почему вы идиот". Один из них "если вы верите в гороскопы, и такие вещи" и тут нате вам самый провдивый гороскоп. Класс...

Svetlana Bryantseva
Svetlana Bryantseva

Не относитесь слишком серьезно к шуточным и провакационным статьям)

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

Какой "интересный" гороскоп http://uduba.com/2613463/6-dominiruyuschih-chert-kajdogo-znaka-zodiaka?fb_ref=group_post Постарайтесь отвлечься от "своего" знака Зодиака, и попробуйте найти, с каким из 12 будет наибольшее число совпадений! Только честно! А еще пройдитесь по знакомым. И теперь посчитайте число совпадений знака зодиака по рождению и по соответствию характеру! Но психологически воспитательную роль несет почти любой гороскоп - многие стараются ему соответствовать : "ведь он не может ошибаться!"

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

А вообще, с конкретно с этим гороскопом не согласен в том смысле, что звезды определяют всю мою жизнь. Я - астроном !!! И тысячи астрономов в мире связаны со звездами. И многие миллионы людей, работая в других областях, мысленно тянутся к звездам, наслаждаясь научными достижениями, а не развлекательными прогнозами, увеличивающими тираж газет и рейтинг ТВ и радио-программ.

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

Про Зодиак читал стихи, Они "помочь понять" должны, Что наш характер есть ничто, Коль есть рождения число! Читая, видишь: "это я!" Коль нет: "себя не знаю я"! Ведь, коль написан гороскоп, То "ошибиться он не мог"! Вот так и радует наш слух, Прогноз, сменяющий испуг! А я считать люблю всегда, С кем совпаденья для меня! Ведь каждый знак и плох, хорош, И с каждым общее найдешь! Творить желаю я добро! Пускай не кончится оно! Иван Андронов, 30.05.2016

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

А я люблю читать характеристики знаков Зодиака, когда есть время. Считаю число совпадений с каждым знаком, не приписывая себе свойств, которые про мой знак написали, и не считая откровением, то, что совпало. Не поленитесь! С другими знаками тоже найдете много совпадений и несовпадений.

Людмила Моргулис
Людмила Моргулис

Иван , сообщите дату твоему своего рождения У Вас , наверное , Марс в Козероге

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

Несколько лет назад прочитал, что "сегодня Козероги могут высказать начальству все, что о нем думаете". Интересно, что бы случилось с этим Козерогом дальше? "Уход с постылой работы и бесконечное число возможностей для личностного роста?"

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

"Посмотрите на портрет английского короля Карла IX в окружении знаков Зодиака, предвещавших ему долгое и счастливое царствование. А теперь подумайте, сколько в той же Англии в тот же день и час родилось мальчиков, которым "Знаки Зодиака" "предсказывали" ТО ЖЕ САМОЕ. Разница была только в том, что только у одного из мальчиков мама была английской королевой" (американский профессор Майкл Крис в Одесском национальном университете, 1992)

Инеса Злая
Инеса Злая

Ерунда какая то,всем знакам одно и тоже.

Маргарита Парфенова
Маргарита Парфенова

Очень смешно. У составителей как с соображением и чувством юмора? Похоже, хреново ☹️

David Sarauli
David Sarauli

Это из серии: "Нам скучно, надо бы постить, а нечего". Фантазия, типа, иссякла. В результате всегда рождается вот такой вот пост для имбецилов :-)

David Sarauli
David Sarauli

А главное: имбецилам, как видно, нравится. Они даже смеются :-)

Александра Лепешкина
Александра Лепешкина

Милые дамы, уже похудеть мoжно нe дeлая вообщe ничеro! Узнала из скандального интеpвью К. Боpoдинoй, читать - http://workonhimself.info Пopазитeльно, нo тaкoй пoдxoд мнe пoмог избaвитьcя oт лишниx 10kr зa мecяц, a глaвнoe, безвpeднo!q

Marina Jerd
Marina Jerd

Наконец-то что то действительно стоящее написали!

Камиль Деушев
Камиль Деушев

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП ! ! ! :-) :-) :-)

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка