популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Мода и стиль

Педикюр на лето: 15 невероятно красивых идей

Если ты еще не сделала яркий педикюр перед тем, как начать носить открытую обувь, то наша подборка — как раз для тебя! Мы собрали 15 эффектных и стильных идей для дизайна ногтей — выбирай любую.

Геометрия

Строгие линии, геометрия, монохромность — все это в моде! Чтобы твой педикюр подходил под любую обувь, сочетай черный с белым — это и универсально, и смотрится очень стильно.

Пастель

Вот уже несколько сезонов не сдают позиций пастельные оттенки — на ногах они смотрятся особенно нежно и аккуратно, не привлекают к себе лишнего внимания. Мы рекомендуем сочетать сразу два и даже три пастельных оттенка — смело крась ногти разными цветами.

Рисунки

Если нейл-арт в маникюре не всегда смотрится уместно и перетягивает все внимание на себя, то делая педикюр, ты смело можешь сделать узоры на большом пальце — это действительно красиво!

Стразы

Не стоит опасаться и такого смелого решения, как украшение ногтей стразами. Опять же — лучше всего ограничиться только выделением большого пальца.

Пляжный вариант

Тропические узоры, цветы и бабочки — отправляясь в отпуск обязательно сделай педикюр, который будет усиливать твой летний настрой.

В восточном стиле

Педикюр с дизайном в восточном стиле — этнические узоры и блестки будут смотреться отлично, если сочетать их с лаками спокойных тонов.

Горошек и полоски

Один из самых модных трендов этого лета — дизайн с полосками и принтом «горох». Почему бы не совместить их в одном педикюре?

Разноцветные ногти

Для самых смелых! Яркие разноцветные ногти — выбирай кислотные оттенки и забавные принты. Такой педикюр смотрится игриво и очень по‑летнему. Когда, если не сейчас?

Зигзаги

Для любителей лаконичного дизайна: черно-белые зигзаги будут смотреться не скучно, если сочетать их на ногтях с покрытием пастельных тонов. Подойдет к любым босоножкам и сандалиям!



Вас также могут заинтересовать статьи:

Основные правила выбора обуви под юбки разной длины
Чудеса макияжа
Базовый гардероб современной девушки
ТЕГИ:
мода, маникюр, стиль, Дизайн
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка