популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

5 звезд, которым чаще всего приписывали беременность

В этом году многие отмечают беби-бум среди знаменитостей, как никогда. Практически каждый день появляются новости о том, что кто-то родил, а кто-то ждет ребенка.

Мы публикуем подборку звезд, которым чаще всего приписывают беременность.

Кейт Миддлтон

Королевой в этом списке, конечно же, можно назвать герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон. Старший сын принц Джордж уже ходит в садик, а принцессе Шарлотте исполнился годик и она пока радует родителей дома. Такая активность в плане детей стала причиной того, что в прессе постоянно говорят про третью беременность Кейт Миддлтон. Ранее писали даже про двойню. Но судя по всему, пока что о третьем ребенке королевской четы говорить рано. Недавно Кейт позировала в спортивной форме и беременного животика у нее нет.

кейт миддлтон беременна


Ксения Собчак

Буквально на днях появилась сенсационная новость о том, что Ксения Собчак беременна. После того, как в 2013 году Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана, ей частенько приписывают интересное положение, стоит ей надеть платье большего размера. Но в этот раз, похоже, все серьезно. Последние фото звезды намекают на то, что Ксения Собчак беременна в этот раз не по слухам.

собчак беременна 2016


Ева Мендес

Знаменитая актриса Ева Мендес безоговорочно попадает в список "вечно беременных" звезд. Месяц назад стало известно, что Ева Мендес родила второго ребенка от своего возлюбленного Райана Гослинга. Официального подверждения по этому поводу не было, поэтому приходится гадать, правда это, или очередная "утка" западных СМИ.

ева мендес беременна


Дженнифер Энистон

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон постоянно попадает в таблоиды с новостями о "беременности", несмотря на то, что детей в 47-летней актрисы нет. Тем не менее папарацци постоянно видят "округлившийся" животик звезды. В последний раз о беременности Джен говорили в январе 2016 года на фестивале "Critics' Choice Awards 2016", когда неудачное платье дало новую порцию слухов. Но пока что официальных новостей о пополнении нет.

энистон беременна

Ева Лонгория

Ева Лонгория — одна из тех счастливиц, кому постоянно приписывают беременность. Несколько недель назад Ева вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. И теперь ситуация только усугубиться, ведь пока что детей у актрисы сериала "Отчаянные домохозяйки" нет.

лонгория беременна

www.uaua.info

не пропустите
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
не пропустите
Подписка