популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Мода и стиль

Не делай так! 10 случаев, когда ты сама портишь свою фигуру одеждой

Иногда даже наличие в образе самых актуальных вещей сезона не спасет тебя от оглушительного модного провала. Мы собрали 10 сочетаний, которые катастрофически портят твою фигуру!

Итак, ты совершаешь непростительную модную ошибку, когда надеваешь…

… майку-«алкоголичку», закрывающую шорты

Непонятно, чем руководствуются девушки, натягивающие майку специально или сразу покупающие удлиненную (или просто слишком длинную) модель, но результат плачевный: даже самая идеально сложенная модница начинает напоминать жирафа.


… вещь меньшего размера

Вещи заметно меньшего размера визуально делают тебя значительно крупнее и создают нависающие складки там, где их у тебя нет в принципе. Вряд ли это тот эффект, на который ты рассчитываешь, не правда ли?


… болеро с рубашкой

Полноценную модную катастрофу тебе обеспечит болеро (особенно трикотажное) в сочетании с белой рубашкой, особенно если последняя удлиненная: визуально ты безжалостно «разрежешь» себя пополам и снова вызовешь у окружающих ассоциации с пресловутым жирафом.


… две и более оверсайз-вещи сразу

Результат — ты сама же превращаешь себя в бесформенное нечто без талии, груди и бедер. Чтобы не попасть в такую ситуацию, надо научиться правильно носить оверсайз!


… платье или блузку с рюшами к гладкой прическе

Платье, щедро декорированное актуальными рюшами и/или воланами плюс гладкая или, более того, «зализанная» прическа обеспечат тебе весьма странный внешний вид и славу модного фрика благодаря объемному телу и непропорционально маленькой голове. А совсем непоправимой ситуация станет в том случае, если у тебя широкие плечи.


… балетки с деловым костюмом

Балетки — отличная обувь на любой случай, только вот с деловыми костюмами она не подружится ни при каком раскладе. Зато легко добавит тебе несуществующих лишних килограммов.


… высокие ботильоны с короткой юбкой

Ботильоны, голенище которых заканчивается на середине лодыжки, в целом довольно«опасная» обувь, способная визуально «разрезать» ноги, подчеркнув незаметные в остальных случаях недостатки вроде неидеальной формы или легкой кривизны. А если добавить сюда короткую юбку или, еще хуже, юбку до середины колена, образа а-ля тумбочка не избежать.


… шорты с колготками

Шорты в принципе не подразумевают ношения под ними колготок или леггинсов, но настоящий модный кошмар тебе обеспечит их соседство с «фантазийными» моделями (всевозможные сетки и кружева) и кошмаром всех стилистов мира — блестящими телесными колготами.

…объемное платье с миниатюрной обувью и наоборот


В обоих случаях ты сделаешь свой силуэт очень и очень странным: либо превратившись в шар на маленьких ножках, либо, напротив, в малышку с ногами великана.

…белье не твоего размера


Добавь к этому облегающую одежду и — вуаля! — "секси"- образ в стиле ветчина в сетке готов! Проступающие очертания трусов, врезающихся в тело, груди, пытающиеся сбежать из лифчика, и бесконечное число безуспешных попыток поправить наряд — ты уверена, что именно этого добивалась?



Вас также могут заинтересовать статьи:

Женские модные оправы: для очков 2014
Ошибки в мужском гардеробе глазами женщин
Педикюр в стиле френч: 20 отличных идей для лета
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Екатерина Лаврова
Екатерина Лаврова

Особенно Про колготки под шорты, прямо в цель! Фуу. Как в зеркале то себя не видно?? 😵

  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка