популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Да!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Мистика

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВЕРХ СПОСОБНОСТЕЙ

Эти упражнения можно считать своего рода мини-курсом, задействующим сразу несколько способностей. От Вас не потребуется никаких усилий, кроме одного: вспоминайте о практике как можно чаще.

Секрет успеха — в регулярности. Вдобавок, выполняя упражнения в течение дня, Вы привыкните к тому, что Сверхспособности — часть Вас и Вашей жизни:

1. Интуиция

Перед тем, как ответить на телефонный звонок, спросите себя: кто звонит. Не думайте, значение имеет только первая мысль, которая пришла в голову и то, сумели ли Вы ее запомнить. «Испытывать» интуицию можно и в другие моменты жизни на Ваше усмотрение.

2. Эмпатия
Научитесь доверять своим ощущениям. Например, перед тем, как купить какое-то блюдо в кафе, попробуйте почувствовать его вкус. Представьте, какого размера будет порция и в какой тарелке ее принесут. Проверьте результаты!

3. Концентрация
Научитесь долго удерживать внимание на одном предмете. Для этого вовсе не обязательно медитировать на пламя свечи, концентрации можно учиться и в течение дня. Просто ухватитесь взглядом за какую-то сопутствующую деталь и обратите внимание, как долго сможете удерживать концентрацию.

Обратите внимание:
если Вы не научитесь контролировать свои эмоции, то и Сверхспособности контролировать не сможете. Напоминайте себе об этом, когда впадаете в состояние паники или гнева.

из АКАДЕМИЯ "РОДОСВЕТ" ВЛАДИМИРА КУРОВСКОГО

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка